Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 03:22 07.04.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Работаю с ребятами много лет, наш хлеб трудный, кто-то вспомнит?, Когда не нужен был массив вчера?, Когда не волновался заказчик?, Я как интер. не мог!, ходить по вечерам, болело сердце от- того что на выдохе весь день, и правило 10000 шагов, сидит тихо в углу и вздыхает о главном. Да действительно иногда дешево, но когда нет нигде ничего, РОМИР спасает, лучше в атаке чем на диване! Наталье с Александром поклон, трудное дело делают. За этот отдел я знаю, и "экспертную оценку" могу дать каждому. А ты уважаемый глубокоуважатый там хоть на испытательном протяни!? Поле есть поле! Так что полю поклон.

Говорят, опэн спейс, но нам тудой простым смертным ходу нету, и не нать.

# Синий робот.2015-07-04 21:32:00
Да какая разница сколько вы там в день прошли тысяч шагов!!!, Дабы заработать свои 1500 ВЫ мясо, пустое место, на вас даже смотреть не хотят, дабы настроение не портить. Молчите и ничего тут не пишите, тут никому это не интересно.
# Дарья2015-06-17 12:33:00
Посмотрите что "другой этаж" пишет о нас!! Мы хоть и наименее уважаемые но без нас процесс встанет, пора друзья профсоюз создавать. Кстати проекты в Ромире дешевые, без подарков для респондентов, проверка очень жесткая.
# Светлана2015-06-11 15:47:21
Своеобразная подача. Но в целом согласна. Менеджеры работали еще на Зубовском. Полевой отдел, это не просто нужно быть профессионалом, но и стрессоустойчивым. Да действительно проекты "копеечные" оплатить их могут через 6-ть месяцев, но работа есть всегда, что примечательно и в 2008 и 2015, кстати компании начали закрываться, сокращать персонал, переезжать в более доступные офисные помещения. Подведя итог: могу отметить Ромир не обманывает!, просто иногда нужно терпение. А то что происходит на другом этаже нас интервьюеров не интересует, желаю Ромиру процветания. Да и нам понятно что мы интервьюеры, менее уважаемое звено в этой системе, но прошу не забывать что труд интервьюера не менее сложен, труден, опасен в конце концов и требует опыта и квалификации.
Джеки Чан, защищаясь от стресса, Занимался качанием пресса. На вопрос: «Как Ваш стресс?» Он показывал пресс.