Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 02:55 07.04.2015
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: Умник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Приятный офис; Хорошая з.п.

Театр начинается с гардеробной...или как там...ну тут собственно первое впечатление от красивого офиса резко омрачило появление эйчара Ксении, абсолютно недружелюбная девушка, которая даже и не пыталась проявить хоть какое-то гостеприимство. Само собеседование прошло на троечку, видать еще совсем неопытна, т.к. еще в процессе общения с начальством (скучающий вид..постоянное молчание, мол вы тут рассказывайте че-нить, а я посплю)) был упущен один очень важный момент, который необходим для работы и важен при принятии решения. И именно Ксения могла бы при наборе моего номер тел, могла сначала уточнить этот и другие важные акценты прежде чем звать на собеседование...После такого "теплого" приема желание работать здесь отпало тут же.
Хочется пожелать Ксении быть более дружелюбнее и вежливее при дальнейшей ее плодотворной работе в данной компании (Вы же формируете общее впечатление от Компании и коллектива!!!)

# Мария2015-09-22 15:23:00
Была на собеседовании. Общалась с Ксенией. Впечатление от общения с ней осталось крайне негативное. Пока была в поиске работы, прошла ни одно собеседование, но на такое попала впервые. Пренебрежительное выражение лица, держалась надменно, говорила свысока. Не буду вдаваться в подробности. Вышла будто оплеванная. Остался не приятный осадок. Из-за Ксении, сложилось некое впечатление и о компании, в которой работает такой сотрудник.
# Юлия2015-04-08 01:26:17
да ладно вам, я тоже общалась с Ксенией Роговой и впечатление аналогичное. глупая и вспыльчивая особа, которая не может задать ни одного профессионального вопроса, истерит и кидает трубку. это не стресс-собеседование, это спесь и фанаберия (то есть, синдром вахтера).
# Умник2015-04-07 16:07:11
Дмитрий, не спорю, условия у них хорошие. А общаться так специально глупо, у опытного эйчара наверняка есть пару приемов для проверки личных качеств будущего сотрудника. ДА и отзывы ниже не являются положительными по большой части в плане отношения в коллективе, да и самой мадам эйчар. Думаю рукод-во надо над этим еще поработать.
# Дмитрий2015-04-07 15:22:12
Это, наверное, у них такой прием - чтоб потом не было грустно, если вам откажут в приеме на работу )) Так-то компания нормальная. Условия работы, которые они предлагают, более чем привлекательные. А на собеседованиях у всех свои приемы, может, они так смотрят, как вы справляетесь в подобных ситуациях.