Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 02:28 07.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: Mr. Inc (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их не может быть прочитав этот сайт.

Совсем "обурели". Компания, которая половину своего бюджета зарабатывает на платном обучении потенциальных сотрудников и называет это на конкурсной основе. А по мне так кидалово обыкновенное. НО написано все очень красиво. Замануху профи писал) - http://www.yusin-vacancies.ru/ - вот почитайте. Короче люди не будьте овцами, не "ведитесь" на дешевую лапшу.

# ЮСИН Недвижимость2015-04-14 20:21:16
Добрый день! Меня зовут Олег. Я являюсь заместителем директора по развитию бизнеса.
Вот мой мобильный телефон: 8926 497 46 22.
Предлагаю лично набрать мне при возникновении вопросов.
Благодарю Вас за отзыв. Очень важно то, что Вы написали.
Внесу некоторые пояснения относительно работы компании в сфере рекрутинга и обучения.
Хочу отметить, что обучение в компании бесплатное. С первого дня работы вы имеете возможность познакомиться с вашим наставником и приступить к обучению и работе с ним сразу же.
Предварительное собеседование проводится в учебном центре в формате бизнес-игры и ответов на любые вопросы относительно работы в компании.
Такой формат позволяет на практике понять с чем придется столкнуться в бизнесе, а компании, в свою очередь, отобрать кандидатов, которые готовы к предпринимательской деятельности.
Учебный центр сотрудничает с несколькими крупными агентствами недвижимости в Москве. При желании любой соискатель, в том числе компании «ЮСИН Недвижимость», может дополнительно пройти обучение в данном обучающем центре за деньги.
# Mr. Inc2015-04-09 17:51:07
A.B. читайте предыдущих ораторов. Там все подробно описано.
# А.В.2015-04-07 03:32:41
Mr. Inc, вы когда были на собеседовании?
Получается их обучение платное и сколько они хотят?
Спасибо.