Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 01:20 07.04.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Если скажу меня уничтожат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

в 2012-2013 зп составляла 18ооо - 23ооо т.р.
Хороший коллектив в моём офисе

Работаю в компании 2,5 года, за последний год з/п больше 14 т.р. не поднимается, чтобы получить хотя бы эти деньги, обманываем людей, чтобы на вырученные деньги пробить настройки и доп. гарантию на телефон, а так же страхование квартир и медицинское!(это никто не покупает) планы ставят не реальные, заставляют работать по 12 часов(платят за 8), отменяют выходные, не пускают в отпуск. на собраниях начальство матерится. и ещё куча негатива, единственный плюс, наверное мне повезло, это коллектив, появились новые друзья) Ещё очень много обязанностей, а это работа с клиентами по продаже телефонов, вынос мусора, мойка полов, витрин, салона снаружи, связи мтс, домашние: тв, интернет, телефон, и всю эту обширную базу клиентов, что-то не устраивает, компания обманывает клиентов!

# торгаш2015-11-06 02:14:00
замечу, в основном, люди называют в качестве плюса работы торгашом хороший коллектив, типа все друзья на век. И тут же написано обманываем людей. Ребята, а вас ничего не смущает??? Вы слаженная команда по на...тельству народа, своих же соседей в своем же городе. И эти люди еще жалуются что им не создают условия "работы", не соблюдают их интересы. А зачем? Вы и так низко опускаетесь, обманывая людей каждый день, продаетесь злу за копейки. Так может быть, унижение подчиняться тупому начальству, быть жалким винтиком в механизме, делать грязную работу без выходных - это все заслужено и как бы элемент справедливости? Чего обманщики хотят достичь своим мелочным обманом? стать уважаемым членом общества? А насчет хорошего коллектива: Очнитесь люди! В молодом возрасте 20-30 лет найдешь друзей легко, куда бы ты ни пошел! А то что молодежь заманивают в торгашеское болото, и люди встречаются там- это только лишь является еще одним свидетельством эксплуатации людей, но никак не плюсом самой работы. Только вот продажные организации не только заставляют врать сотрудников, но и сами весьма компетентны в области завуалированного п....больства. Они, паразитируя на молодости сотрудников, заявляют- у НАС хороший коллектив. И если кто то думает что компания-дно, зато КОЛЛЕКТИВ- задумайтесь- коллектив это ВЫ САМИ, а в самой системе хорошего нет НИЧЕГО. То есть единственное, что есть хорошее в системе продаж- это молодые люди, которых система портит, превращая в лживое стадо, питаясь ими.
# Алексей RZN2015-04-07 09:14:04
Все очень даже правдиво!