Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 23:55 06.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Никнейм: борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

руководство твари которые не выплачивают зарплату уже пол года, что бы они все сголоду сдохли. чмошники. и никакой информации не дают,по всему сгк дают , а нам хуй.

# Петр2015-04-19 03:02:13
Тишина полная по зарплате. Никаких перспектив. Нак ждет деньги только от большого СГК. Манасир ничего не дает, у него свои проблемы. А сейчас ещо и Газпром купил все 100 процентов СГК... Как все повернется???.... Наку деваться некуда тоже будет все продавать, у него уже денег нет. Пусть быстрей продает. Сил больше нет.
# Саша2015-04-11 20:32:17
По зарплате вообще глухо
# Саша2015-04-11 20:30:17
Все пишите заявления о приостановлении работы. Ищите новую работу. За период приостановления должны заплатить по среднему. Юристы в Москве самые умные они так и сделали
# роман2015-04-10 19:23:17
люди пишите призеденту только он может помочь нам хватит уже завтроков уже 7 месяц кормят а сами получают
# роман2015-04-10 09:14:23
ребята пишите обращайтесь призеденту
# роман2015-04-09 08:47:35
ребята их всех сажать надо вы ответьте людям что денег нет ненадо завтраками кормить каждый день уже сыты погорло а вам придеться ответить за свои поступки перед людьми
# игорь2015-04-08 09:03:55
сколько можно кормить неделями сами руководство получили а люди работяги нет терпение людей не безгранично чтоб вы суки сдохли вместе с башней2000 вы хотите чтоб люди встали взяли оружие и пошли на вас
# костя2015-04-07 20:54:49
ребята мостопоезд ответьте кто слышал о зарплате или опять завтраками кормят
# николай2015-04-07 20:52:12
ребята кто слышал о зарплате напишите
# евгений2015-04-07 13:10:21
скажите что нибудь про зарплату слышно
# Будет и на вашей улице праздник2015-04-07 12:45:30
Сотрудники градообразующего предприятия Лабытнанги — ОАО «СГК-ТрансстройЯмал» обратились в прокуратуру из-за долгов по зарплате. Они потеряли надежду получить заработанное без привлечения надзорной инстанции.

«В прокуратуру города поступило 128 обращений граждан о невыплате заработной платы в филиале ОАО „СГК-ТрансстройЯмал“, из них 80 рассмотрено, остальные — на рассмотрении. Прокуратурой города в интересах граждан направлено 82 заявления о выдаче судебных приказов о взыскании заработной платы в интересах работников, руководитель и юридическое лицо привлечены к административной ответственности, внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое было рассмотрено и удовлетворено, должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. В отделе судебных приставов возбуждено сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по выплате заработной платы, рассматривается вопрос о передаче материалов в Москву, в адрес головного офиса», — рассказал прокурор Лабытнанги Дмитрий Осипов. Его слова цитирует пресс-служба администрации города.
# Олег2015-04-07 11:07:32
Хорошо вам,а Мостопоезду ничего,вот и где правда,хорошо опровергать слухи,а нам за октябрь 2014 года не заплатили!!!
# Александр2015-04-07 07:16:21
Новый Уренгой, ЯНАО. Новоуренгойская прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства в отношении четырех компаний, входящих в структуру строительного холдинга «Стройгазконсалтинг». Проверка установила наличие задолженности перед 3 тысячами сотрудников организаций.
"Прокуратурой г. Новый Уренгой в марте 2015 года проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Заполярпромгражданстрой», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация» и ООО «Стройгарант». Проверкой установлено, что в нарушение требований ст. 136 ТК РФ указанные компании не выплатили более 3 тысячам работников заработную плату за период декабрь 2014 года - февраль 2015 года. Общая сумма задолженности составила 210 млн. рублей", - говорится в собщении прокуратуры ЯНАО.
Прокуратурой города руководителям компаний были внесены представления об устранении нарушений закона. Должностные и юридические лица были привлечены к административной ответственности по ч.ч. 1,4 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и совершение административных правонарушений, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение) в виде штрафов.
Накануне, благодаря принятым прокуратурой мерам указанными компаниями задолженность по заработной плате погашена в полном объеме