Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 21:48 06.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Вождь обиженных и оскорбленных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ И ВОТ МОЕ МНЕНИЕ - СМОТРИТЕ ДРУГУЮ КОЛОНКУ, С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩУ ВСЮ ПРАВДУ.

РЕБЯТА, давайте жить дружно - говорил Леопольд, но его супер-лояльность нам не поможет. Читаю все отзывы и вот сообщаю, если кто еще не понял, что произошло: ПЫЖЬЯНОВА М. РОДОМ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ВОЛГОГРАДА, была назначена руководством ТЕЛЕКОМ ДЕЙЛИ, А НЕ РУКОВОДСТВОМ ДЕЛИВЕРИ КЛАБ на должность. Все колл-центры компании телеком дейли находится будут в волгограде. Только управление компании будет из мск и то никто не знает как долго, тк фуд панда загнулась и деливери туда же определит - на кладбище неудачных старт-апов. Кстати, ЛЬВОООВ - вы следующие на выход. Это уже информация от первоисточников!1!!! До конца весны распустят всех, ищите работу срочно Не надейтесь что вас минует участь сия. В общем, призывать к бунту бессмысленно, почему, а потому что получить бы честно заработанное. ПЫЖЬЯНОВА Скинула кому-то обещанные итоги по зарплате? Сидим ждем у телефонов, так как скайпов то нету, РАБОЧИЕ скайпы были, а МОБИЛЬНЫЙ МАРИЯ НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!! как теперь ее из волгограда то выкуривать это гнилое туловище (человеком язык не поворачивается ее назвать)? она ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ. ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ В ДЕЛИВЕРИ КЛАБ В ОФИС МСК ВСЕМ ДРУЖНО К АННЕ НИКОЛАЕВНЕ НА ПЕРЕГОВОРЫ. Это пока единственный выход, если обещанного 10Го АПРЕЛЯ не будет переведена зарплата.

# анон2015-04-07 08:22:18
Плюс ещё что ,я думаю каждому звонили на мобильный с нашего номера ,а разговоры записываются ,да и пусть они сотрут их из астериски ,входящие все равно остались ,эту рампечатку можно получить в компании оператора .
# анон2015-04-07 08:08:28
К Анне сходить нужно ,больше чем нужно ,а Шулейко побрить нахрен !
# анон2015-04-07 00:02:17
домашние операторы - если вам еще не урезали доступ к модулю - снимайте видео с ним. очень весомое доказательство.
# анон2015-04-07 00:01:22
вот это дико плюсую. не то что какие то забастовки в прошлом посте. ну а если не поможет - то инстанции нам в помощь.
уважаемые бывшие коллеги! пожалуйста соберите как можно больше материала (даже незначительного) о том, что вы действительно работали в дк! будь то пропуска, графики и тп!
# Аноним2015-04-06 22:09:15
Поддерживаю призыв. Сейчас для уже уволенных самое главное получить то, что отработал в ПОЛНОМ объеме, а для тех, кто еще не, лучше поторопиться. львовскому офису действительно недолго осталось, пока есть возможность совместить поиски с работой, делайте! Не наступайте на наши грабли!!!