Отзыв о компании ОАО НИТЕЛ
Добавлен: 18:35 06.04.2015
Другие названия: ОАО «Нижегородский телевизионный завод им. В.И. Ленина»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nitel-oao.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  ОАО «НИТЕЛ - одно из старейших предприятий Нижегородской области, родоначальник радиоэлектронной промышленности города. Открытый в 1917 году как телефонный, завод со временем перешел на выпуск связных радиостанций, а впоследствии на выпуск радиолокационной техники. В настоящее время ОАО «НИТЕЛ» выпускает радиолокационную технику, используя последние достижения радиоэлектронной отрасли, многолетний опыт производства и эксплуатации нескольких поколений РЛС.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015

Быстрый Приём на работу. Удобная транспортная развязка. Оплата сверхурочных. Своевременная выплата з\п. Своя поликлиника.

Цех №24. Почему то бытует такое мнение, что именно в этом цехе самая большая з\п. Это не так.
Коллектива как такого нет (Каждый сам за себя. Доносы, сплетни поощряются). Текучка кадров. У начальника цеха, с нервами полный бардак, постоянно орёт на всех. Работников не ценит. Производственный процесс странный: Стабильно не хватает комплектующих. Когда они поступают, надо всё бросить и срочно доделывать, то на что пришли з\ч. Ты всегда и во всём виноват. З\п не прозрачная, как начисляется я так и не понял. Что бы более-мене зарабатывать, надо попасть в бригаду, или на контракт. В бригаде тебе не рады т.к. самим надо заработать. Контракт подписывает начальник цеха..... Грамотным и справедливым лучше в этом цехе не работать. Не тратьте своё время и нервы!

# Н*****й П********в2022-02-15 13:40:17
Да вы охуели тут про меня писать всякие гадости! В лицо мне скажите, что не устраивает, трусы! Я сообщу директору, о том, что вы здесь обсираете мой завод, неудачники!
# П********в2021-04-13 10:47:23
Я вас покусаю, если еще раз что то тут напишите.