Другие названия: ОАО «Нижегородский телевизионный завод им. В.И. Ленина»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nitel-oao.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  ОАО «НИТЕЛ - одно из старейших предприятий Нижегородской области, родоначальник радиоэлектронной промышленности города. Открытый в 1917 году как телефонный, завод со временем перешел на выпуск связных радиостанций, а впоследствии на выпуск радиолокационной техники. В настоящее время ОАО «НИТЕЛ» выпускает радиолокационную технику, используя последние достижения радиоэлектронной отрасли, многолетний опыт производства и эксплуатации нескольких поколений РЛС.

Отзывы о компании     ОАО НИТЕЛ Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-09-25 22:51 Ведущий инженер, г. Нижний Новгород
Не обнаружил.
Место работы не для амбициозных людей. Оборудование и технологии в большинстве цехов времён позднего СССР.
2023-09-04 15:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Черемшанова Кристина ворует технический спирт с завода
2023-09-04 14:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Прошу обратить внимание на адекватность вашего сотрудника , Черемшанова не вполне здоровая женщина, интересно как прошла медосмотр и прошла психиатра
2023-05-28 22:46 Аноним, г. Нижний Новгород
да не было их совсем
в 90е годы завод развалили особенно это получилось при батыреве а сейчас от завода осталось меньше половины многие цеха и здания давно проданы хотя сейчас работа есть у них
2020-08-05 15:02 Аноним, г. Москва
О них не знаю.
Прочитав на сайте отзывы, я поняла, что правильно решила оставить отзыв, ибо это не случайность, что в приемной генерального директора на меня реально напала его секретарь, я не успела даже предложения договорить, меня обозвали, и послали. Из сотен случаев, когда я общалась с помощниками крупных руководителей, это первый случай откровенного хамства. Представляю, что там дальше....
2020-02-14 15:09 Хххх, г. Москва
Гандоны
Гандоны контрацептивные, особенно ебучая секретутка.ГАН-ДО-НЫ! ! !
2019-12-13 10:48 Гальваник, г. Нижний Новгород
В 2015году было все нормально, и зарплата и работа и бригада. Постепенно стало все утухать.... А со сменой руководства в 2018году, жизнь превратилась в полную.... Никакого уважения к людям. Отменил перерывы. Скоро перекур отменит. Пашешь как раб, да ещё орёт как бешеный просто так без повода.... Технорук вообще сам по себе.... Зам по производству и мастер по малярке.... Клан.... Что хотят то и делают. Беспредел.
2019-12-05 16:24 Аноним, г. Нижний Новгород
В приемной директора, секретарь решает с кем работать заводу, а с кем нет. Хамство.
2019-06-10 17:19 Инженер, г. Москва
Наверное как на всех совдеповских заводах типа Сокол, НИИРТ, Фрунзе и др. Кто хочет стабильного минимума - самое то место.
Чтобы хоть что-то заработать надо совмещать три должности. Везде родственные связи. Есть грамотные люди, возглавляющие подразделения, но их на пальцах одной руки пересчитать можно. Много пенсионеров за 70 на руководящих должностях, что говорит об уровне развития предприятия. О качестве продукции речь идти не может, главное - то что написано на бумаге. Место работы не для людей с амбициями.
2019-06-03 16:04 L., г. Нижний Новгород
Хамское общение секретаря приемной ген.директора, полное неуважение к поставщику.Не рекомендую даже звонить.