Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:05 06.04.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Получил СМС 5-го апреля (воскресенье) в 22 часа , где был указан телефон и приглашался на собеседование.
06.04.2015 позвонил по указанному телефону +79602592622. После долгих гудков ответил мужской голос. Спросил по какому вопросу и услышав, что на собеседование стал быстро диктовать адрес:метро Балтийская, БЦ Цилковского, Обводный 193, кор. А, оф. 10, к Жук Юлии Александровне. На мои вопросы чем занимается организация, на какую должность меня приглашают (я юрист) ничего не ответил, сослался на ЖУК Ю.А., которая является индивидуальным предпринимателем и контора носит ее имя. Дальнейшие мои попытки выяснить подробности ник чему не привели, собеседник заявил, что очень занят, велел придти сегодня в 17 часов или 07.-4.2015 в 10 часов с документами и положил трубку.
Конечно я никуда не пойду, к тому же свое резюме я всяким "жукам" не посылал, но возмущает эта распространившаяся в последнее время плесень, ибо уже неоднократно приглашали на подобные собеседования в различные бизнес-центры, например недавно во Владимирский. Это обычные пирамиды и если у меня хватает опыта и знаний распознать этих мошенников, то не уверен, что другие люди выйдут после общения с "жуками" без финансовых потерь. Будьте бдительны.

# Андрей2016-04-04 23:56:37
Так вот же эта лохотронщица! https://vk.com/zolotozhuk. Люди не ведитесь!
# Ололоня2015-11-10 19:48:00
За 2 секунды понял, что лохотрон. Корпорация ебущихся в ночи собак -))
# Ололоня2015-11-10 19:47:00
+7 931 540 37 99 уебанцы в черном списке
# ирина2015-08-15 02:17:00
Была там, лохотрон ещё тот так что не видитесь.
Ладно анкету заполнить, а вот первая лекция - это просто вынес мозгов, сидела и думала поскорей бы.Не зря говорят: Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду, а перебивать жалко - человек же старается.
# Марья2015-08-06 01:03:00
Позвонили вчера(04.08.15),записали на собеседование. Адрес: щербаков переулок 12 корпус 2 офис 402
Прочитала отзывы,решила не ехать.на данный момент номер: +7 931 577 92 47 на собеседование к Кормановой Ольге Сергеевне
Надеюсь не кто не поведется.
# Ольга2015-06-19 02:02:00
Мне тоже звонили с номера +7 960 259 26 22, девушка представилась Александрой и пригласила меня на собеседование с ЖУК ЮА. На следующий день я пришла в офис по адресу метро Балтийская, БЦ Цилковского, Обводный 193, кор. А, оф. 10 дождалась своей очереди и попала на собеседование к данной особе.Внешний вид данного руководителя сразу же оставил неприятное впечатление - дама которая рассказывала мне о красивой и богатой беззаботной жизни выглядела как сонная тля, которая только что нажралась от пуза и собирается вздремнуть, а тут я со своей кандидатурой. она мне долго и нудно и монотонно рассказывала о том как я скоро стану миллилнершей если устроюсь к ней на работу, причем что нужно делать так и не ответила хоть я и спросила несколько раз. так же в глаза бросилась неопрятная одежда данного руководителя и совершенно неухоженный внешний вид, какбудто она час назад с картошки приехала. вобщем не ходите туда там все врут. никакие они не начальники и никакой реальной работы не предлагают, а только разводят народ на деньги посредством гипноза и психологических манипуляций.
# Ирина2015-06-10 02:10:00
Только что в 22.59!!!!! Получила аналогичное смс))))) причем у меня позиция заявлена -начальник юридического отдела! Была удивлена- кому так срочно начальник юр.отдела нужен))))))))))). Спасибо, что оставили отзыв. Сижу, смеюсь))))))
# Мари2015-04-18 06:37:43
Совершено верно! Я полностью с вами согласна! это мошенники и наглые сволочи которых давно пора посадить по уголовной статье!!!! моя подруга от них пострадала....купила у них "чудодейственный" шампунь который якобы укрепляет волосы и способствует их росту....за 3450 руб! представляете??? И после первого использования этого "волшебного" шампуня у нее стала сильно чесаться голова, а затем вместо укрепления и роста..... начали выпадать волосы!!! эта продукция приносит только вред здоровью!!!! так что советую всем ничего у них не приобретать!!! а уж тем более не идти туда "работать"!!!!