Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Александра Сергеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Работая в женском цехе данной компании, я ничуть не разочарована в том, что мне довелось тут потрудиться. Навык потрясающий, скорость и качество работы выросло. Да и коллектив женского производства был дешевный. Подчинялись - начальнику производства, очень адекватная женщина, всегда с пониманием и на стороне сотрудника. Проблем никогда никаких не возникало. Хорошие условия труда. Если есть желание - можно оставаться и брать доп работу, если есть необходимость в увеличении оплаты.
Не буду писать тут про причину ухода, она личная и к компании отношения не имеет.
Никогда не было проблем ни с бумагами, ни с отпусками, ни с выплатой ЗП (хотя могли задержать на несколько дней).

Есть договора и бумаги, без подписание которых - не принимаются сотрудники на службу. Конфиденциальность и тд. Многих это пугает. Эта ответственность определенного рода.

Отрицательной стороной также я готова назвать невозможность регулировать свои рабочие часы по своему усмотрению и по своей загруженности - то есть вы будете работать в строгом графике и строго без опаздний и ранних уходов