Отзыв о компании Окей
Добавлен: 14:00 06.04.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработала недолго, по семейным обстоятельствам вынуждена была уйти, выбрала семью, а не работу, но прошло два дня и я очень сильно пожалела. Так как работа в компании настолько захватывает, что нельзя уже думать ни о чем другом, коллеги настолько все образованные, воспитанные , преданные делу, что хочется с удовольствием работать с ними рядом. Компания настолько лояльная, что я таких в жизни не встречала! заботливее чем мать родная. Вот это настоящий уровень. Причем мне жутко повезло, попасть туда случайно из ресторанного бизнеса, и по неопытности глупо потеряла шикарную работу. Теперь мечтаю когда нибудь туда вернуться... Хотя есть негласное правило- тех кто уволился обратно не брать, поэтому тысячу раз подумайте прежде чем увольняться из такой сети. , другого шанса может не быть!

стремительная и динамичная компания, так что если хоть немного подтормаживать, можно за ними не успеть, важно быстро думать, быстро принимать решения чтобы идти в ногу

# ))))2015-07-29 20:33:00
Сутенер Счастья)
Маргарита работала региональным руководителем направления "Производство" правда всего несколько месяцев
# Сутенер Счастья)2015-07-28 16:56:00
"руководитель региональный", Маргарита, да вы по ходу обкуренная. Региональный руководитель, то есть операционный директор по Сибири - это Марина Соколова, которая уже как пять лет работает на этой должности! А Рег. Дир. по продажам это Курбатов, на пару с Кудиновым и Чусовым. Да и с ресторанного бизнеса вы могли только в отдел "Производство" попасть, поваром или на заготовки! Врать не хорошо!
# Лали2015-04-11 01:54:40
Лояльная компания???? Бред! Гадюшник!
# ...2015-04-10 22:48:50
Компания замечательная и вы уволились, ну ну))) Это как в анекдоте:
Аллочка, вы такой замечательный секретарь, даже не знаю как мы без вас обходились бы. Но с завтрашнего дня попробуем. Вы уволены.