Отзыв о компании ROYAL STANDARD
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис на Печерске, удобно было ехать.

Ужас, а не компания! Два малолетки, именующих себя директорами (кто они на самом деле - так и осталось тайной, покрытой мраком), на собеседовании вели себя нагло, хамили, шел на одну должность, спрашивали вообще по другому профилю, никто не оформляет официально, доверия ноль! Потом столкнулся со знакомым, слово за слово, выяснилось, что он у них был, хотел брать кредит, для работы были нужны деньги срочно, по телефону наговорили-наобещали одно, пришел - вообще не то, "механик" в пиджаке под капот даже не заглянул, только снаружи машину пофотографировал (уже подозрительно, как будто прямо завтра они её продавать будут), позвал в офис, обещали за хорошую машину в хорошем состоянии от 2% месячную ставку, поставили 5% в долларах и еще за нотариуса, "механика" и какие-то банковские услуги из 2000 дол. сняли 550 за это все! Он посчитал, что чтобы взять 1450 долларов на 3 месяца нужно было бы потом отдать 1350 + 550 + 300 (это за 3 месяца проценты вроде как), итого вышло 2300, то есть 850 долларов ни за что! Ладно нотариус (узнавал - до 1500 гривен максимум стоит), ни страховки, договора левые, не ходите к ним!

# Сергей2015-09-23 14:50:00
Я на работу к ним не устраивался, но приходилось общаться по поводу кредита под залог авто. То, что контора мутная - это точно. Когда предварительно изучал их репутацию в интернете - одни положительные отзывы (99,9%). Для компании в сфере финансовых услуг такого не бывает. Если вы найдете еще хотя бы одну фирму на рынке услуг с одними хвалебными отзывами, я сильно удивлюсь. Эти тинейджеры просто сильно много тратят деньжат на интернет-маркетинг, но при этом перегнули планку... Особенно, когда начинаешь для интереса искать этих людей в интернете - никого похожего нет, хотя они типа предприниматели, юристы и т. д. Но деньги были нужны, условия в рекламе самые лучшие поэтому я решил все-таки с ними пообщаться. Думаю, в любом случае, кроме потери времени, ничего не потеряю. Если разводка, то просто уеду.
Действительно сервис у них на высоте - заполнил форму на их сайте, перезвонили очень скоро. Условия подтвердили. На мои вопросы по поводу дополнительных платежей, ответили что оформление и оценка почти бесплатные. На этом, как говорится, хорошие новости закончились. В офисе, при поверхностной осмотре моей машины ее уценили в два раза дешевле, чем аналогичные среднестатистические предложение таких авто на олх. Потом в друг сказали, что риски с моим авто очень нехилые, несмотря на то, что покупал в оф. дилера и пользуюсь один. Потому процентная ставка будет выше обычной - 5%. Плюс надо еще заплатить за нотариальное оформление, оценку (мальчик вышел с фотиком и поставил пару галочек на листочке), надо еще страховку оформить... Короче в итоге, если подсчитать получалось уже около 10% в месяц (кредит хотел брать на полгода). Одним словом, послал я их... Решил не связываться. И на этот раз интуиция первоначально не подвела, только лохотронские конторы имеют "120%" хвалебных отзывов...
# Royal Standard2015-04-09 14:44:03
Нашей компании искренне жаль, что работая на финансовом рынке некоторые конкуренты поступают подобным образом: пытаются очернить репутацию нашей финансовой компании в оправдании того, что лучшими условиями и лояльностью клиентов похвастаться не могут.

Вся эта ложь легко опровергается любым желающим узнать правду. Каждый может приехать к нам в офис и удостовериться в нашей надежности, условиях и стиле работы. Мы не прячемся за разными названиями и подпольной деятельностью - мы всегда открыты. А настоящие отзывы и рекомендации клиентов только очередное тому подтверждение.

И последнее пожелание для тех, кто 6 и 7 апреля стал размещать подобную "грязь" на разных ресурсах - приложите ваши силы и фантазию для улучшение вашей работы и тогда не будет нужды пытаться отбить клиентов у других компаний.