Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 01:02 06.04.2015

Никнейм: Наталья Авдеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Что ж...из положительных моментов отмечу то,что мне там нравилось украшать витрину,букеты собирать,-люблю украшать все.Также,после ухода из компании навык продаж помог,я без проблем могу найти общий язык и продать товар.Еще хорошо то,что впринципе с последней зарплатой меня не особо обманули и до увольнения приходила зп без задержек,во многих компаниях заплатят копейки.

Во-первых-грубое нарушение трудового законодательства РФ!
Мне за 2 месяца мало того,что не выдали договор,еще и пытались меня "заставить" в свободное от работы время раздавать в мороз листовки и клеить в подъездах рекламы.Я все понимаю,но либо доплачивайте за этот ад,либо подкрепляйте это пунктом в договоре,предоставив мне его.
Во-вторыхых-это график.Чтобы получать свои 20 тысяч хотя бы,необходимо забивать и на личную жизнь,и на семью.Я учусь почти всю неделю на вечернем и представьте..утром я насильно встаю,потом бегом на учебу,разбираться в программах не успеваю,дома в 23:00 и весь день парня не вижу толком..а родители на даче живут и мне хотя бы к ним на 2 дня в выходные приехать,но в итоге только раз в месяц могла приезжать к ним.Плюс еще в твой выходной день по графику тебя могут набрать со словами "У нас собрание в тц" и ты как послушный раб встаешь и к 09:00 едешь в тц и тухнешь там по 5-6 часов за разговорами,которые можно было и за час-полтора решить..а не приедишь-"ты не стараешься ради компании".
В-третьих,в трудовом кодексе есть перерыв один официальный на 15 минут.Я после "сезона" видеть людей уже не могла,они мне не давали нормально перекусить,а мне важно,когда я ем и меня не дергают.Я отходила на перерыв и ставила табличку..в итоге на мой др куратор набрала меня и пыталась проследить за мной.Ощущение,будто ты муравей под микроскопом.
В-четвертых,мой админ меня довела до слез,а куратор просто следила за каждым моим шагом.
И наконец,в пятых!Из-за того,что мой прошлый админ из ТЦ в Люберцах дура набитая и потеряла из кейса мою тк и даже копию,сейчас они пытаются сделать вид,что никто ничего не видел и у меня она,а я жду от них решения данного вопроса.
Хорошая цитата админа:"О нас узнают методом "Сарафанного радио" и отзывах.Так вот,получите отзыв.Если вы хотите пахать как лошадь за 20 тысяч,менять себя мозгами ради "идей компании",если вы хотите быть без нормальной семейной жизни или просто приехали с другого города и снимаете квартиру и боитесь искать другие варианты,то милости прошу.

# Lufka2015-09-10 23:18:00
спасибо за полезный отзыв! (-;
# аноним2015-04-23 22:30:56
В последнее время в Кантате стали посерьёзнее относиться к оформлению сотрудников. Ваш случай, скорее, неприятное исключение из правил. Но тем не менее, на своём опыте могу сказать, что проработав в нескольких магазинах Кантаты на разных ИП (магазины оформлены не на ООО, а на ИП), меня соизволили оформить только в третьем по счёту магазине, до этого я 1,5 года работала неофициально, хотя все документы для оформления были вовремя предоставлены ИП.