Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 17:50 05.04.2015
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

У меня такая история: будучи в декретном отпуске со вторым малышом, я потеряла работу, фирму просто ликвидировали, соответственно я осталась в некоторой пустоте моральной и материальной. Стала искать работу, желательно надомную. Нашла компанию "Элар", как раз там был набор операторов-надомников= то, что мне необходимо. Съездила, всё узнала. Работа с компьютером меня никогда не пугала, а тут прямо в офисе мне показали как работать в программе, какие есть проекты. Очень важно, что к каждому проекту есть доступная инструкция. Но самое главное, что ты, как оператор, сидя дома не остался наедине сам с собой с непонятным по началу для тебя проектом. Каждый оператор определяется в группу, где есть Руководитель Группы, который постоянно на связи, и любой вопрос не будет оставлен без внимания. Вот я увлеклась... но хочу рассказать о своих успехах: работаю с января 2015 года, и как новенькому оператору, мне можно было выполнить 60 % от нормы. Я всё думала, ну сколько же по времени нужно сидеть за компьютером? ведь нужно внимательно изучить инструкцию, что бы верно обработать документ. Я всё боялась, что у меня не получится, на самом деле, за первый месяц я спокойно сделала около 120% - это круто для меня было тогда! Второй месяц я уже, как освоившийся оператор среди многочисленных проектов, выполнила 170%. По деньгам, не секрет совершенно, это в районе 9-10 тыс руб. Меня здорово выручают эти деньги, т.к. кредиты, ипотека - многим знакомы, и меня поймут. Конечно, я стараюсь каждый день уделять работе время, но не сижу целый день (приблизительно 4-5 часов), ведь у меня малыш, и с ним надо много заниматься. Но когда работаешь,то ещё и зачитываешься интересными фактами из жизни бойцов, это же наша история! Настолько интересная, увлекательная работа! Мой супруг меня поддерживает в моих начинаниях в этой компании, и гордится мною. На счет работы думаю только об одном, хочется, что бы эта компания процветала, и работа там была всегда)))

не нашла пока.

# Екатерина2015-06-22 02:00:00
Ничего подобного! Невозможно здесь работать и одновременно заниматься детьми. Откуда же у вас берется время еще зачитываться фактами? Когда маленький ребенок, это делать нереально. Здесь либо ребенок, либо долбежка по клавиатуре. Чтобы заработать 10 тыс в месяц, необходимо сидеть часов по 7 в день как минимум и 30 дней в месяц!!!
Отзыв написан сотрудником отдела кадров.
# Екатерина2015-06-22 02:00:00
Просто возмутительно наглая ложь!
# Тома2015-04-12 05:28:07
Не верю ни по % плана, ни по зарплате