Отзыв о компании T&D COMPANY

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Коналтинговая компания

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис находится в красивом бизнес - центре " Паладиум сити"

Татьяна Власюк и Дорис Кастийо, настоящие аферисты!!!!! Уволили, не заплатив за полтора месяца даже обещанную ставку,не отдали процентов. Татьяна,постоянно лыбится,думая ,что излучает позитив,но чувствуется фальш,да ещё использует техники НЛП( скрыто!) в работе с менеджерами и клиентами.Дорис - мужичка,занимается рукоприкладством!!! (не при свидетелях).
Нету вообще никаких социальных гарантий,качество тренингов низкое и они не продаются.Бегите от них.

# Гость2014-01-19 18:12:02
на последней моей работе в офисе (царство ей небесное и земля пухом) полгода работала начальником над всеми манагерами такая вот "тренерша" которая слизывала у толковых, смотрела всякие вебинары и то же самое применяла в уроках – как училка задавала манагерам задания домашние и тренировала как в детском садике "интересными" ситуациями... сама при этом конечно не привлекла ниодного клиента, продала рекламных мест только на 500-700 долл (менеджеры продают на 5000-7000 долл) – и естественно была с треском уволена, ушла даже не сказав никому досвидания ибо наверное не заплатили последнюю сверх-зарплату которую выторговоала у начальства на старте... Дорис Кастильо Мендоза звали, кликуха "Пендоза"... весь дизайнерский отдел с её пафосности стебался открыто :-)
# Бывший сотрудник2014-01-19 18:11:29
Да, деньги не выплатили всем. Как Дорис пыталась ударить и ударила сотрудника, требовавшего свою зарплату, видели лично многие. Так что про мужичку чистая правда, фу. Про порядочность уж точно говорить нечего, главное что все делалось с придурковатой улыбкой. Да и о чем вообще говорить, если Татьяна и Дорис между собой не поладили и разругались. Чему они могут научить?
# Тренер2012-09-26 21:35:27
Власюк выскочила замуж, поэтому и фамилия сменилась. Список сотрудников на их сайте в регионах- фейк. Эти люди перестали работать с компанией еще в 2009. Как правильно пишут в комментах-там нет тренеров. Только Дорис и Татьяна, которых назвать тренерами вобще нельзя. Они ведут всего 1(одну) программу на двоих-эмоциональный интеллект. Любая серьезная тренинговая компания делает этот тренинг и он никогда не бывает в приоритете, т.к. на дворе 2012 а не 2007 год. У Татьяны диплом MBA и она думает что это делает ее супер экспертом и супер тренером. Любой дурак его может получить сейчас, даже дистанционно.
# Пользователь тренинг-услуг2012-02-26 18:48:27
знаю менеджеров, с которыми не рассчитались лично
# Объективный2012-01-05 13:41:02
Уточняйте паспортные данные - у собственниц фамилии в паспорте изменены, к чему бы это? Компании не работает ни один тренер указанный на сайте, кроме собственниц - перезвоните им напрямую))) Не закрылись, так как используют принцип пирамиды и кидают на % мало-бюджетных менеджеров.
# Анна2011-05-30 19:09:48
А я случайно увидела то, что вы высказали и не просто не согласна, а у меня лично к вам Большой вопрос ;-))) Знаю и Татьяну и Дорис несколько лет более порядочных и честных еще поискать надо, а вот чем они вам не угодили большой вопрос ;-)))))))) А о продаже тренингов - вообще смешно! Компания открылась в период кризиса и постоянно увеличивает обороты, а не закрылась еще 3 года назад и это факт. Удачи вам!