Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:51 05.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Вот свежий пример нечистоплотности Ивана-соискателя и Милы, которые под псевдонимом Марина разместили только что пост- 04.04.15 19:24 г. Москва Марина
" Вниманию агентам,если кто случайно увидит.НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ПРОСТОРОМ.Честное имя крупнейшей компании оценено ими в 12500 рублей.За такие деньги они кидают агентов ,вместо того чтобы зарабатывать комиссионные обычным путем,они обдирают агентов просто не платя им.Им кажется,что они тем круче,чем подлее они относятся к своим же коллегам.Проведя сделку они вместо 50%комиссии выплатили мне "бонус" в 2 раза меньше,хамски обвинив,унизив меня ..Удивительно,знают о своей дурной славе и гордятся этим.По их пожеланию оставляю свой отзыв,хотя думаю что они не интересуются,что думают о них люди.Отвратительное сборище пожирающих друг друга и тех кто встретится на пути."

А вот совершенно тот же пост, но написан более трёх лет назад, но уже в адрес Инкома.
24 January 2012
Добавил: марина
"" Вниманию агентам,если кто случайно увидит.НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ИНКОМОМ.Честное имя крупнейшей компании оценено ими в 12500 рублей.За такие деньги они кидают агентов ,вместо того чтобы зарабатывать комиссионные обычным путем,они обдирают агентов просто не платя им.Им кажется,что они тем круче,чем подлее они относятся к своим же коллегам.Проведя сделку они вместо 50%комиссии выплатили мне "бонус" в 2 раза меньше,хамски обвинив,унизив меня ..Удивительно,знают о своей дурной славе и гордятся этим.По их пожеланию оставляю свой отзыв,хотя думаю что они не интересуются,что думают о них люди.Отвратительное сборище пожирающих друг друга и тех кто встретится на пути.""
А вот и ссылочка на этот замшелый трёхгодичной давности пост:
Я не знаю кто вы оба такие. Из Львова или из Москвы. Меня это совершенно не заботит. Но то, что на вас пробы негде ставить – это совершенно точно.

Как у всех.

# Селивестер2015-04-12 16:46:22
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Алексей2015-04-10 00:21:21
Они берут немалые деньги за свои услуги, которые не оказывают, да и еще заключают с вами договор, в котором прописана в основном ваша ответственность на 20 пунктах, а их всего лишь в 5 и то общими фразами, в общем, не вздумайте с ними связываться
# Аноним2015-04-08 15:25:43
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какого-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Иван-соискатель2015-04-05 14:45:44
Г-жа, О(А)лбенина или как вас там...То что Простор размещал тут отзывы 10-летней давности от имени клиентов вас почему то не удивило. Откуда такая избирательность?
В остальном с Милой согласен. Что касается меня, то я свой отзыв о Просторе написал ещё больше месяца назад и ни каких отзывов не добавлял. А зачем? Ваши стажёры, которым вы этот сайт показывают, скоро сами все подробно распишут.
# Мила бывшая сотрудница2015-04-05 01:51:06
Из этого отзыва складывается такое впечатление, что кроме нас с Иваном на этот сайт больше никого не пускают. Откуда я знаю кто такая эта Марина? Если-бы данный отзыв был оставлен мной или Иваном, то в правом углу по правилам сайта загорелся-бы специальный цветной значок (IP). Хотя с отзывом Марины я лично согласна. И еще, просторовцы вам еще не надоела тема украины? переключитесь на что нибудь другое, иначе ваши случайно забредшие клиенты действительно подумают, что по сотрудникам простора дурка плачет, потому-то они новостей по телеку пересмотрели. А если вам так нравится лить грязь на братский народ, так повесьте у себя в парадной плакат "ПРОСТОР ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ" и любуйтесь им каждый день.