Отзыв о компании Проминдустрия
Добавлен: 15:41 09.02.2011
Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  pgpi.ru
Эл. почта: office@pgpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: (812) 332-32-32

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Таких к сожелению нет

Не стоит обольщаться относительно размера данной организации. Несмотря на то, что на ее сайте расписано множество структурных подразделений, понять при этом чем она в действительности занимается невозможно. В реальности у данной конторы ничего нет за душой, кроме счета в банке и реквизитов. Это «купи-продай» в чистейшем виде. Контора торгует всем подряд (чего возьмут), начиная от туалетной бумаги и канц. товаров и заканчивая запчастями к генераторам. Вся ваша работа будет заключаться в следующем: найти покупателя (конкурс), найти наиболее дешевого поставщика, ну и соответственно попытаться это продать(выиграть конкурс). Узнавать все про тот товар которым заходите торговать вы будете сами (а товар будет разнообразнейшим). По сути контора дает вам только свое название и реквизиты в надежде на то, что у вас есть свои аффилированные лица. Короче, если вы заточены под какой либо один вид продукции (потому что узнавать все про тот товар которым заходите торговать вы будете сами), либо вы привыкли иметь за спиной какое-то прикрытие в виде производства, то не рекомендую вам идти сюда работать. Так же забыл сказать, что и отгрузку товара а зачастую и его забор вам иногда придется осуществлять самостоятельно. Ну и если за два месяца нет результата, то как говорится «адью»

# Сотрудник2013-08-08 18:32:49
Роман просто неудачник! Сергей Анатольевич человек с Большой буквы! Проминдустрия моя самая любимая организация. Даже сейчас,когда все тяжело,она борится на зло всем врагам!!!
# usinsk ая412013-08-06 11:25:30
все чистой воды правда только в компаниях входящих в холдинг задержка жесткая заработной платы и чёрная касса так что мой совет лучьше не вестись на высокие зарплаты хрен вы их увидите ПРОСТО НЕ СУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
# Петр2013-02-09 00:38:40
все чистая правда, работал в компании 2007-2008 год
# trust2012-09-24 20:34:00
Работал в карьере на Варандее в нефтемаше. По совести работать невозможно, сожрут подхалимы. Кто готов терпеть мозголом, туда и дорога.ремонт и хозработы закрывают по 150р.
# Боевой конь2012-02-16 17:34:49
Нет!!! Боевая косатка- моя!!!!
# Серёга из Питера2012-02-16 17:30:46
предлагаю тут организовать конференцию ОСУТП
# Юра 2012-02-16 17:27:00
кто здесь? а. так коньяка и не даждался с п. Мне тут тоже не понравилось. И мне кажется в даной компании работают достойные люди, грамотные квалифицированные.
# КСА2012-02-16 17:19:01
Мехалычь, хорош троллить
# джигурда2012-02-16 17:18:00
Автор сего отзыва судя по всему не прошёл испытательный срок даже на такой позиции,как просто младший менеджер по продажам в маленьком отделе по сбыту туалетной бумаги. Улыбнуло) Но всё это не соответствует действительности. Отрицательный отзыв соискателя не прошедшего испытательный срок. Бездельников всегда выгоняют везде! Удачи в поиске. а йа сам ушол, а еще меня выгнали отсюда всякие.... А Вадиму рекомендую создать свой бизнес, а потом уже судить других. а как тут насчет дефчонок приятных?
# Вадим2011-12-28 17:22:00
Респект Роману! Всё 100%+Генеральный Директор костромин сергей анатольевич самоуправец