Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 20:37 04.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Чесноков Анатолий М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Тем более, если такая российская компания, как Простор, а плохого я за ней ничего не замечал в своей юридической практике по делам гражданско-правового характера сделок с недвижимостью, если она подверглась атаке со стороны нескольких ботов с про западно-украинским происхождением, то дело чести каждого здесь на ветке просторовской компании дать им надлежащий отпор, а иначе скоро не то что телевизор невозможно будет включить, но и собственного ребенка на улицу выпустить в Москве!!!

есть как и везде в нашей стране, мы же не в сказке живем

# Селивестер2015-04-12 16:48:06
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Мила бывшая сотрудница2015-04-05 00:35:32
Богдан Мырза, ну вы хоть людей не подставляйте. Ссылку на мою настоящую страничку в контакте тут давно уже выложил стукач и прощелыга Мальцев, который всеми правдами и неправдами лезет в Простор, чтобы проводить левые сделки от имении компании и класть барыши себе в карман. Его из за этого из Инкома вышвырнули "под фанфары", так теперь тут выслуживается. И интересно где мои отзывы и комментарии об Инкоме? - для тех кто читать не умеет, повторяю: я никогда не работала в Инкоме, ничего о них не знаю и соответственно писать о них мне нечего!
# Иван-соискатель 2015-04-05 00:09:59
Олбенина, и вы о какой-то культуре вы можете говорить?
Её у вас нет и быть не может. Вы, видимо и есть тот быдло-агент, о которых тут пишут негативные отзывы клиенты
# Олбенина2015-04-05 00:03:15
Пока не увижу твою настоящую страницу ты для меня ублюдок, который ненавидит всё русское
# Олбенина2015-04-05 00:02:00
Я не видела чего выкладывает Мальцев. И с чего решили что я сотрудница Простора? Я также как и ты там не работаю но к недвижимости имею отношение и Простор тоже знаю, кто там работает.
Какой ты москвич? Ни культуры поведения, ни святого ничего. Если ты такой борец за справедливость чего тебе таиться? назови свою фамилию, покажи свою настоящую страницу. Слабо? Слабо. Потому что твою страницу здесь уже выложили твои же земляки. Видимо, кому то трепался какой ты герой и как ты москалей здесь мочишь. Боец ты диванный.
# Иван-соискатель2015-04-04 22:10:20
Давно так не смеялся. Низко пали сотрудники Простора, которые пишут от имени некого Богдана. Уже и профили левые нашли.
Для лжецов Простора сообщаю, ИП Мальцев выкладывал ссылки на настоящие профайлы.
Сергей Т. Такие призывы типа вашего звучат в наш адрес регулярно, как и угрозы. Однако, все быстро затихает. Я в каком то отзыве очень подробно рассмотрел статью о чести и достоинстве. А вот приписать сотрудникам Простора оскорбления и разжигание национальной розни можно легко.
# Сергей Т.2015-04-04 21:41:51
Если всё это катит как вы говорите и эта Мила с Иваном с украины засланные казачки, то не проще ли капнуть на них в органы пусть пробьют. Окажутся россиянами если то в худшем случае им можно инкриминировать статью о чести и достоинстве и нанесенном ущербе компании, а заодно и выявить кто ведёт недобросовестную конкуренцию против Простора.
# Богдан Мырза2015-04-04 21:08:00
Если кому интересно посмотреть, то вот они тролли этого просторовского сайта и инкомовского.

Мила Виноградова - https://vk.com/milaenina,
Иван Флореску - https://vk.com/i.floreskul
Прислали мне в личку утром сегодня.

# Иван-соискатель2015-04-04 21:02:15
Малоуважаемый, вы сами то поняли, что написали? Я лично нет. Научитесь яснее выражаться и не переводите тему в область политики. За одно и поищите отзыв о том, что в компанию берут на работу украинцев и о том, как компания оказывает им услуги по продаже квартир. Вот к ней и предъявляйте претензии по поводу выпускания на улицу.