Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 19:35 04.04.2015
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2014

Положительных сторон у этого магазина нет!!!!!

Самый ужасный магазин в в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!
К работникам относятся как к рабам, постоянно просроченные и вонючие продукты!!!!!!! Ролеты на рынках и то чище!!!!!!
Администрация магазина быдло и хабальё!!!!!!! Постоянно орёт, материт и штрафует!!!!! Особенно хочу отметить Свидерскую Л.В. и Яворскую Е.В. очень гнилые люди!!!!!!!
Неважно что у работника в семье или со здоровьем, он обязанан выйти на работу, а то не досчитаеться зарплаты!!!!!!!!! Ужас, а не магазин!!!!!!!

# Аноним2015-05-16 01:29:02
Никогда не разделяла порывов подобного рода относительно выражения своих эмоций, но в этот раз зацепило...
Простите, продавец, а в чём заключалось Ваше рабство? В 41-ой не выкуренной сигарете или в 38-ой не выпитой чашке кофе?:) ...ну а по поводу сроков реализации продуктов и чистоты - это Вы что-то совсем не подумав написали! Кого обвиняем? Вам о чём-нибудь говорит такое определение как функциональные обязанности? Не хотелось бы Вас ставить в неудобное положение, да Вы и сами справились...:) Вопрос: а Вы там чем занимались, продавец??? По поводу быдла, мата, повышенного тона и штрафов - вопрос сугубо личного характера - я так понимаю обидели Вас бедненького...:) А вот относительно отсутствия на работе без уважительных причин - ну извините, не прокатывает во взрослой жизни записка от мамы. Ну и напоследок то, на что просто не могла не отреагировать... Мне тоже хотелось бы особенно отметить Свидерскую Л.В. Повидав на своём веку множество руководителей различных рангов могу с полной уверенностью констатировать, что работать с этим человеком огромное удовольствие! Прекрасный руководитель и замечательный человек! А Вам, продавец, я желаю удачи в поиске лучшей администрации и лучшего магазина:)...
# светлана2015-05-11 16:41:21
с данного отзыва понятно что написал человек которого уволили или за нарушение трудовой дисциплины или за воровство, мы живем в маленьком городе и все обо всех все знают, директор если честно лояльный человек, и работает с самого открытия, и данный отзыв это не правда ни кто ни какую рыбу не платил,да штрафы бывают но это или на прогулы или за пьянку, за воровство увольняют сразу, это правда