Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 19:27 04.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ну господа дожили. Теперь проукраинские тролли переключились на наши компании......Бандеровцы они или не бандеровцы не суть. Но то что люто нас ненавидят это факт. Эти два укротролля сколько уже месяцев изрыгают желчь на Простор. Ну приехали вы к нам в Иоскву, ну не смогли прижиться в Просторе, так это не их а ваша вина что не смогли проявить себя, так зачем же всех скопом поливать говном?

есть видимо но речь не о том

# Селивестер2015-04-12 16:49:20
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Мила бывшая сотрудница2015-04-05 00:43:07
Геннадий, а вы знаете, что "РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ" это статья 282 УК РФ?!
# Иван-соискатель2015-04-05 00:13:58
Албенина, вы свою фамилию научитесь для начала писать. То в одном комментарии через А, то в другом через О. :):):)
# Албенина2015-04-04 23:57:56
Какой ты москвич? Ни культуры поведения, ни святого ничего. Если ты такой борец за справедливость чего тебе таиться? назови свою фамилию, покажи свою настоящую страницу. Слабо? Слабо. Потому что твою страницу здесь уже выложили твои же земляки. Видимо, кому то трепался какой ты герой и как ты москалей здесь мочишь. Боец ты диванный.
# Иван-соискатель2015-04-04 20:55:21
Перевести на тему политики--это грязно. Кроме того, я и мои предки жили в Москве ещё до революции. А вот приехавшие, как раз и работаю в Просторе.
На воре как говориться и шапка горит.