Отзыв о компании севергазстрой
Добавлен: 18:01 04.04.2015
Другие названия: открытое акционерное общество севергазстрой комсомольское-молодежное строительно-монтажное управление 2

Эл. почта: ods.bp@mail.ru
Телефоны: (3499)535271 (3494)928193 (3494)928192

Описание деятельности:  cтроительство новоуренгойского газо химистроительствоческого комбината . стороительство объектов нефтегазодобычи и переработки.

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

положительных сторон нет стали задерживать зарплату

не едте туда сам отдел кадров обещяет от 55 тыс в итоге уровниловка 35 тыс за месяц,билеты оплотят только тогда когда приедешь на вахту,за 35 пусть сами работают

# Савельев Валерий Петрович2015-09-14 22:15:00
Я работал с 21 апреля по 21 июня . Еще не получил зарплату . Почему это так ?
# Хомяков В.В.2015-08-01 13:46:00
Организация туфта.Проезд за свой счет.Спецодежду не выдают. Питание тоже за свой счет.Подумайте тем чем устройться эту шарагу. Сплошной обман.
# монтажник трубопроводов2015-04-04 18:09:54
не стоит ехать туда я имею ввиду ярудейское месторождение,половина алкашей там работает,там люди на лодках добираются до дома,это когда зимник растает.на 4 поста 8 сварщиков дурдом,текучка большая поэтому и завозят людей,столовая дерьмо завтрака нет,вместо бани душ,еще Алкаши которым надо пизды дать это Олег сваной,Кирил сварной и Андрюха Антонов сварной парни сидевшие ведут себя быдлами,выбор ваш за 30 тыс рублей пусть и работают,так и сдастся у них обьект не в срок