Другие названия: открытое акционерное общество севергазстрой комсомольское-молодежное строительно-монтажное управление 2

Эл. почта: ods.bp@mail.ru
Телефоны: (3499)535271 (3494)928193 (3494)928192

Описание деятельности:  cтроительство новоуренгойского газо химистроительствоческого комбината . стороительство объектов нефтегазодобычи и переработки.

Отзывы о компании     севергазстрой Всего отзывов: 4

2016-07-14 10:06 Алексей, г. Москва
Сплоченный коллектив приятно работь. Обещания свои сдерживают. за билеты отдали в полном обьеме, Зп выплатили. как и договаривались. Работы много.Спецовку выдают, нормальное питание.
раньше на Севере получали в разы больше конечно.
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
работать не надо
зарплату еще не видел сегодня 10.09.15 работал с 13.06.15 кормежка отстой (нет денег на продукты в столовую) балки старые одни дыры. при увольнении расчет по тарифу 4разряд 16000 за месяц + кормовые что не съел в столовой. приезжают на вторую вахту пред и пенсионеры, кого больше не куда не берут
2015-04-04 18:01 Леха, г. Москва
положительных сторон нет стали задерживать зарплату
не едте туда сам отдел кадров обещяет от 55 тыс в итоге уровниловка 35 тыс за месяц, билеты оплотят только тогда когда приедешь на вахту, за 35 пусть сами работают
2011-09-11 14:08 Аноним, г. Москва
компания платит хоть копейки
компания полная туфта пишут одно на самом деле все по другому обещяют зарплату 30-40 тысяч сами не платия и 15-20 тысяч иногда и меньше это для условий крайнего севера неденьги спец одежду выдают старую питание компенсируют не полностью пишут 400рублей в день компенсируют 150 рублей в день . мой совет кто будет читать отзыв даже не суйтесь к этим жлобам . учше не тратьте свое время как это сделали мы . потратив свои деньги время