Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 14:38 04.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Друзья, профсоюз активно удаляет наши отзывы на этом сайте
если информация в понедельник подтвердится предлагаю создать группу в фэйсбуке или вконтакте, чтобы мы могли свободно излагать свои мысли

# Алексей2015-04-07 23:14:34
Вчера работодатель нуждался в тебе сегодня нет. Какой интересный работодатель! Не нуждаешься - сократи официально, выплати два оклада. Люди пойдут и встанут на биржу. Нет не хочет работодатель по закону работать.
# Петр2015-04-07 18:23:32
велдер, деньги всем сотрудникам в башне перечислили по зарплатной ведомости.
но Олег до этого получил судебный приказ и отнес его в газпромбанк. данный приказ встал в картотеку СГК, т.е. при поступлении денежных средств на расчетный счет СГК в первую очередь выплачивают алименты, зарплату, судебные приказы, а потом все остальное.
По слухам дальше Олега и других попросили вернуть деньги, но вернули не все, хотя например его бывший руководитель (начальник УПТК ДОМ) Катя Лихачева поступила благородно и вернула деньги в кассу Общества (но это опять же это слух).
Лично я считаю, что если работодатель в тебе не нуждается то нет смысла с ним воевать и портить нервы, т.к. в должности ты больше не поднимешься, премию не получишь, а на выходе получишь разушатанную нервную систему и куча потерянного времени. Так я и поступил ушел из этой компании 27 февраля не оглядываясь.
Так что всем желаю удачи
# велдер2015-04-07 08:12:03
Выходит система сгк избавилась от Дон Кихота ,очень жаль , причем как то коряво получилось у них ,идиоты с перепугу переплатили а потом его же и обвинили , с больной головы на здоровую. Вна Украине таже система ,поражения предстравляют победой, а всего то человек по закону грамотно отстаял свои права и пытался помочь другим , посмотрим как дальше в конторе события развиваться будут прям хреновый сериал . Всем добра и бабла заслуженно заработанного.
# Алексей2015-04-07 04:07:42
Анастасия, не переживайте. При увольнении с Олега, все вычли.
# велдер2015-04-06 21:42:10
Мне чужого не надо
# Анастасия2015-04-06 20:06:45
По поводу их лидера действительно он получил по судебному приказу 161 тыс. руб с копейками.
велдер, попроси у него денег.
# велдер2015-04-04 17:01:30
первое, трезв как стекло тупо денег нет ,второе, у меня уже три месяца воскресенье, а третье ты не тот собеседник с кем хочется общаться иди гуляй ВАСЯ подумай о моральных ценностях которые отличают людей от животных
# Алексей2015-04-04 16:50:49
Иди подрачи лучше! Дельнее будет.
# Василий2015-04-04 16:45:47
велдер, Клоуны это ВЫ, только с лошадями...
по поводу "цели" ты наверно вчера так сильно с горя напился когда тебя разоблачили, что даже не помнишь кто оставил отзыв о вашей группе с никчемными людишками.
Велдер, я пошел гулять, сегодня я тебе больше не отвечу, так что давай до понедельника.
да кстати, сходи еще и на меня напиши заявления в ФСБ, полицию, прокуратуру, ООН, НАТО, страсбургский суд... я ничего не пропустил?

# Алексей2015-04-04 16:45:10
Васек, когда создашь свою группу, обязательно сообщи в группе "СГК - проблемы и решения" в фэйсбуке. Познакомимся с тобой за одно)
# велдер2015-04-04 16:27:06
и еще Вася твой перл про группу никчемных людишек отлично показывает кто ты есть и на чью мельницу льешь воду ,включи мозг и не пиши лучше ни чего ,а то контору палишь лошара
# велдер2015-04-04 16:19:16
Вася как то плохо отрабатываешь зарплату ,слишком толсто троллишь ,понятно что твоя цель оказать психологическое давление на профсоюз ,создайте наверно группу клоунов ДЭБездарей в контактике
# салладин2015-04-04 16:06:02
не выплотили в угсм ничего...за ноябрь и декабрь ни копейки не погасили долга по зп
# Василий2015-04-04 16:02:37
Создадим...создадим...не волнуйтесь
Вы не профсоюз, а группа никчемных людишек, которые только и умеют оскорблять и бабки походу зажимать.
# Алексей2015-04-04 15:48:17
Вот и создай группу в фэйсбуке. Только создай под своим именем и со своими данными и фотографией, а не шкерся здесь под чужими именами, дрочер херов!
# велдер2015-04-04 15:23:05
эван как быстро ярлык повесили, как будто всем зарплату выплатили и проблем больше нет ,не надо раньше времени вердикт выносить

. а может это и не профсоюз , время я думаю на свои места все раставит