Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 13:40 04.04.2015
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Милая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа интересная, сама работала в КПО. Полный доступ к Консультанту, что важно для профессионального роста. Зарплата белая и своевременно. Руководитель департамента замечательный человек, хороший и умный руководитель.

Руководителем КПО назначили Липкину Т.В., амбициозного, мстительного, ленивого, а главное - недалекого человека. Чем она приворожила Сергееву Е.В. никто не может понять, но работать с ней могут только те, кто не противоречит ни в чем, да волокут все за нее. Несколько раз сотрудники порывались написать письмо на имя генерального, чтобы освободил от ига этого псевдо кандидата экономических наук, считающего себя еще и юристом, но их останавливали. Знает только то, что касается ИП, да обособленных подразделений, в остальном полный ноль, но зато любит за твоей спиной оговорить тебя руководителю, не стесняется откровенно врать на коллег, которые лучше. Из-за нее ушло уже много действительно усмных людей. Если у них ничего не поменялось, то Липкина постепенно выживет всех, кто работает. Обидно, что этому глупому человеку верит руководитель, а та не стесняется обливать грязью всех вокруг.

# Тимофей2015-10-15 20:39:00
Многоуважаемые дамы и господа! Злые вы все, сил нет. Любят у нас своих талантов гнобить, да разыскивать в чужом глазу соринку, вот уж где радость-то вселенская.
Отвечаю всем! Бинго-о-о-о-о-о!
Дьявол в деталях.Ну не Тимофей я, а Евлампия Мухаметдинова)))) Суть дела это вообще не меняет. А Липкина Т.В. никогда не утруждает себя поисками обсуждений и отзывов. Это для нее пустая трата времени.
Иван-соискатель. А об этом никто и не спрашивал))). Ну если это вам так интересно, то вот (я думаю, что это не секрет): Академия Управления МВД РФ. Тема: «Организация государственного финансового контроля за деятельностью подразделений вневедомственной охраны в условиях казначейского исполнения бюджета». Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор Козлова А.П. Научный консультант - доктор экономических наук, доцент Опальский А.П.
бывший работник. Вранье!!!!!!! «От буквы до буквы». Ни одного конкретного примера! Одна демагогия!
Человек. Милый Человек, система действительно гнилая, коррумпированная и лишена каких-либо оптимистических перспектив. Голосую руками и ногами! НО! Именно поэтому Липкина оттуда и ушла, в никуда, с двумя детьми на руках, только потому, что терпеть эту погонную вонь не было ни сил, ни желания.
Хотела оставить резюме,но передумала.Не школу МВД, а Московский юридический институт, по специальности Юриспруденция. Качество образования, кстати, вполне на уровне и защита была в Академии управления. И подчинение здесь происходит не бывшему майору, а руководителю отдела, что положено по статусу, разве нет? И никогда без причины никого не гнобит! Сотрудники ее не любят, потому, что не знают, что на работе – работают, а не фигней страдают! За невыполнение плана – ее первую лишаю премии, как руководителя! Хорошие менты еще в кино бывают))) Про уход из органов уже написано выше, а вот про опыт работы – все молчат: Старший Ревизор, Главный специалист финансово-экономического отдела (Главное управление по расследованию экономических и налоговых преступлений МВД России), Преподаватель (Академия экономической безопасности МВД России) и т.д.
Имярек. Хотите вам напишет? Ни один плагиат не сработает. Про мента пишущего диссертацию… - в любом правиле есть исключения, учили русский язык в школе.
работала в КПО.«Планомерно избавляется от работников», не способных думать и применять свои профессиональные знания, если вообще таковые имеются. Работники, кстати, набраны не ею, а руководить отделом назначили Липкину, вот и приходится производить чистку рядов, что в этом чудовищного???? Про какой «отпор» идет речь? Вы когда-нибудь разговаривали с подростками? У них тоже есть «отпор», но на самом деле, взрослые люди понимают, что не что иное, как пубертатные комплексы, с прыщами и истериками. В вашем случае, я так понимаю, климактериальное помешательство))))
Самое интересное – состав семьи! Это, конечно, самое важное для руководителя, юриста и бухгалтера, без этой информации коллектив спокойно существовать не сможет, а уж тем более плодотворно трудиться))) Ну и ведут они общее хозяйство, ну и что? Вам завидно?)))
Виталий. Какой вы, а))) И слог то мой отметили и про знакомство все поняли, прям читаю – и бальзам на сердце, хотите книжку дам свою почитать? Вы тогда меня совсем захвалите)))
Ага, не бывает))) Это, наверное, такие же юристы, которым Липкина Т.В. в свободное от работы время пишет контрольные, курсовые и дипломы…
Не работала у вас но читаю.Сама ты липовая))) про исключение из любых правил, читай выше.
# Яяя2015-10-07 15:21:00
Нашла вакансию компании на hh. Почитав отзывы здесь, решила даже не откликаться) Спасибо этому сервису
# Дьявол в деталях2015-09-26 02:28:00
а вы уверенны, что это Тимофей? ) уверенны что это вообще мужчина? ))) судя по тексту под ником "Тимофей" писала сама Липкина )))
# Иван-соискатель 2015-06-02 20:47:49
Ну то что Липкина юрист это понятно, хоть и МВД-шный, а вот где она кандидатскую защитила, Тимофей так и не написал.
# Бывалый2015-05-30 22:57:25
Ой , как не стыдно называть себя разными именнами, Вас система помечает одним фиолетовым цветом)
# бывший работник2015-05-27 23:32:36
Респект Милой! Правда от буквы до буквы! Страшный человек, как все,мнящие о себе, но на деле, ничего из себя не представляющие!
# Человек2015-05-20 23:38:13
Да,почитаешь-прослезишься. И не знаешь от смеха или от страха, страха за компанию с такими руководителем! Представляю, как вырывается наружу все невежество, хамство привитое системой. Удачи ее подчиненным! Лично мне их откровенно жаль. Слава Богу, у меня другой руководитель - не из органов!
# Независимый 2015-05-04 19:46:49
Интересно какую услугу не оказала Лмпкина бывшему клиенту?)и что тут деоает бывший клиент? Может название компании скажет этот бывший клиент????
# Бывший клиент2015-05-02 19:26:55
Знакома с услугами Ю-Софта. Сама часто пользовалась, пока однажды услугу не оказала Липкина Т.В. С тех пор пользоваться перестала и отключилась при первой возможности. Хотя до этого, всегда подбрасывали именно нужную информацию.
# Хотела оставить резюме,но передумала2015-04-22 21:52:10
Работала в большой госструктуре, но сейчас, в связи с кризисом, все время говорят о сокращении, поэтому решила поискать работу, а в Ю-Софт висит вакансия. Закончила юрфак МГУ. Ю-Софт импонировал тем, что 20 лет на рынке, белая зарплата. Перед тем, как направить свои данные решила почитать отзывы не на сайте компании и была "приятно" удивлена. Очень важным отделом руководит бывший сотрудник МВД, окончивший школу МВД, защитивший кандидатскую в той же школе (академии) МВД. Лично я, уважая себя, свои знания и свою школу никогда не унижусь до такого подчинения. Как сказано в одном старом фильме: хороший мент только в одном состоянии! Удачи!
# Имярек2015-04-19 12:49:49
Представляете картину: милиционер пишет научную работу! Обхохочешься!
# работала в КПО2015-04-17 09:14:15
Полностью поддерживаю написанное Милой. А у Тимофея, так хорошо осведомленного о "скромной! Липкиной Т.В. хочется спросить, почему же она планомерно избавляется ото всех, кто может дать ей отпор, используя именного наговоры? Пусть тогда расскажет о составе семьи этого небожителя. Что-то скромно умалчивает, что две женщины ведут общее хозяйство, это о многом говорит.
# Виталий2015-04-17 00:25:09
А откуда же уважаемый Тимофей все знает о Липкиной Т.В.? Она же "не развешивает" свои знания и регалии? А какой правильный слог! И обида присутствует! Видимо, хорошо знакомы, жалко стало подружку, обида взяла за правду, пером написанную! А вот сотрудника МВД, корпеющего над научным трудом, представить сложно, потому что этого не бывает! Как говорят юристы, закончившие не школу МВД.
# Не работала у вас но читаю2015-04-14 01:56:13
Каким же нужно быть идиотом, причем и тем кто пишет отрицательные отзывы и положительные, чтобы не понять какой может быть человек, если он работал в системе МВД!!!!!! И диссертации у неё конечно же липовые!! Вы можете представить у нас в стране сотрудника МВД, который самостоятельно пишет диссертации? ?? Если да, то вы, господа, идиоты!! Удачи.
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-09 05:01:56
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Тимофей2015-04-07 18:15:10
О-о-о-о-о …Забавный отзыв))) А вы, похоже, «хорошо» знакомы с профессиональной стороной Липкиной Т.В. Наверное, и семинары все ее посещали и внимательно вслушивались в ее устные консультации и уж, наверняка, ознакомлены с ее «псевдо» кандидатской диссертацией, кстати, написанной по двум дисциплинам и исключительно самостоятельно, что не каждому под силу. И уж безусловно в курсе как у вас в отделе дела обстоят со сложными вопросами, которые берет на себя кто? Не может быть, это чудовище – Липкина Т.В. Кстати, она себя не считает юристом, а просто таковым и является, по праву высшего юридического образования, 13 лет стажа в органах МВД и звании майора внутренних дел, кстати, получившей тяжелейшую травму на посту, но это, конечно ни о чем не говорит, ведь Липкина Т.В. не любит развешивать, как некоторые, все свои звания и регалии по стенкам, потому, что главная ее ценность – это ее мозг, в отличии от вас.
Смешно еще про «недалекого» человека))) умора. Вы похожи на г-на Милонова, видящего в каждом мужике гея, что говорит о его латентном гомосексуализме, так и вы со своим странным комментарием. Если вы напрочь не понимаете что происходит вокруг, если вы читаете всякую ересь и смотрите НТВ, это не значит, что все вокруг такие же и вам, в принципе не понять о чем говорят культурные и образованные люди! «Молчать и слушать, молчать и слушать!» - эти слова профессора Преображенского обращены именно к таким как вы.