Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 13:26 04.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу.

Работа в компании АН " Простор-Риэлти " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит.
Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень жаль, что она еще как-то пытается удержаться, но я уверена, что справедливость восторжествует, и совсем скоро ее не станет. Так как люди не должны работать в таких " компаниях" , где основной целью "руководства" является одна собственная нажива, где не ценят и не уважают труд сотрудников, где не соблюдают закон. Очень бы хотелось чтобы подобные сообщения читали соответствующие органы, и проверяли таких работадателей, чтобы на рынке нашего труда, как можно меньше было бы подобных " фирмочек".

# Селивестер2015-04-12 16:49:59
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Мила бывшая сотрудница2015-04-04 23:46:44
Семиполь, а кто вам сказал, что мы склоняем россиян против россиян? И уж тем более непонятно причем тут американская наглость. Вы перед тем, как тупо выполнять задание Просторовского руководства, сначала почитали-бы наши с Иваном комментарии. А ваша фраза "Хрен вам в жопу а не Простор. Хрен вам в жопу а не Россия))" наводит на мысли, что у вас с этим самым местом связаны радостные воспоминания, вы случайно некоторые клубы по извращенным интересам не посещаете?
# Иван-соискатель2015-04-04 22:13:35
Ну и после поста некого Семиполя стоит идти за услугами в Простор? Ответ очевиден--нет. Там риэлторы специализируются не на недвижимости, а на трепе языка на тему политики. Отсюда и негативные отзывы клиентов.
# Семиполь2015-04-04 21:55:50
Хватит уже тут лапшу развешивать всем. Вам Иван и вам Мила никогда не склонить россиян против россиян. Мы тоже сплотились после вашей тупости и перед американской наглостью. Хрен вам в жопу а не Простор. Хрен вам в жопу а не Россия))
# Иван-соискатель 2015-04-04 21:04:05
Откуда я знаю, что твориться в Просторе? Ну так найдите мой отзыв и почитайте.
А последнюю вашу фразу стоит воспринимать как: "Простор--место сбора бандеровцев под прикрытием". Да, о малоуважаемый?
# частный маковоз2015-04-04 20:02:09
да вам то откуда известно что там внутри у них творится? у меня немало там друзей и все они чувствуют себя прекрасно. и офис новый открыли, и все довольны и счастливы чего и вам желаю. хотя..если правда то что тут про вас пишут что вы проработали в Просторе, накосячили там у них и вернулись к себе на бандеровщину - то счастья я вам не желаю
# Иван-соискатель 2015-04-04 18:20:06
Интересный отзыв и главное правдивый.
И главное, верно про обман сотрудников идёт, которые не будут иметь ни страховых, ни пенсионных отчислений и вообще, когда заключаете договор-подряда смотрите с какой "фирмочкой" вы его заключаете. Наверняка, там не ООО "Простор-риэлти", а какая-нибудь "Рога и Копыта"
# Мила2015-04-04 17:31:48
Не даром про Простор на форумах говорят, что это компания с которой работают один только раз в жизни - первый и последний и конечно никто не будет рекомендовать Простор своим друзьям и знакомым. А если-бы рекомендовали, то клиентов вообще не надо было-бы искать и набирать каждый месяц бесплатных стажеров-волонтеров, которые за обещания прозванивают старые базы (нарушая при этом Закон о персональных данных) и клеят/раздают объявления под угрозой нарваться на административный штраф.
# Мила2015-04-04 17:01:37
Действительно изначально в Простор приходят много интересных и грамотных людей, но к сожалению они там долго не задерживаются, да и кто из нормальных сотрудников выдержит подобное отношение и вечное безденежье. Разве только фавориты госпожи Лурье.(сразу оговорюсь, что шлюхой я ее не называла,в отличии от Просторовцев). С отрицательной частью отзыва я полностью согласна, все так и есть!