Отзыв о компании БиоТестЛаб
Добавлен: 07:42 04.04.2015

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2014

Хочу еще дополнить предидущий отзыв. Абсолютно незнакомый человек узнав, что по этому адресу находится таки компания был очень удивлен. Цитирую его : "Часто там прохожу или проезжаю, всегда думал, что это - ЖЭК или какое-то убогое богом забытое гос. учреждение. Ужасно выглядит со стороны. Там всегдя рядом на лавке алкоголики." Делаем выводы, господа

"постсоветская бомжарня" - это наиболее реалистично описывает данное ооо (я б даж сказал(а) трололо)
Жестко, безкультурно и грубо, конечно, звучит. Но, самое главное это - оценка "в яблочко"
Устроившись в это место, Вы окунетесь во времена нулевых, : начало 2000 года, отсталость тут во всем, начиная от производства в виде сарая, заканчивая офисом. Хотя, нет в 2000 году работали эфективнее таки))) Вообщем писать можно хоть до утра про данное "нечто"))) Приятно осозновать, что я больше туда никогда не вернусь)И Вам не советую!)
п. с. вокруг офиса очень много алкашей - прямо кучками бухают на лавочках перед выходом из офиса в 2 метрах, много бомжей, мусора, очень кривые дороги.

# аноним2015-04-30 05:58:33
для Polimun - как это куда Сэс смотрит? Они не смотрят, вернее делают вид что все ок, так как получают смачную взяточку. На взятках они-с не экономят, а регулярно отстегивают куда надо и куда можно было бы и не башлять (взятка-доплатка выплачивается потому, что ленивый кум-приятель на должности тупо ленится договариватся и решить данный вопрос и знает что его не контролируют. Легче дать взятку, деньги то не свои). Зато хорошему сотруднику зп и на 200 грн не поднимут. Поэтому от них все хорошие сотрудники убегают.
# Polimun2015-04-24 13:06:52
Да-а-а !!!. Производство - это еще тот САРАЙ. Там даже нету вывески, что это производственная "багадельня". Скоро им придет "кирдык", поскольку извращаться над кроликами перед новым отстроенным жилым комплексом будет Ненормальным Явлением. Куда смотрит "проплаченная" СЭС и другие учреждения?
Качество препаратов - никакое.
# Максим2015-04-05 19:52:52
Долго ржал над "постсоветская бомжарня", название точно про Биотестлаб и их дома Ветеко, Ветфактор и биотестмед))) Боже упаси работать там. Те еще кидалы - на деньги кидают знатно.Продажникам в командировку приходиться ездить за свой счет. При мне знатно кидали и с последней зарплатой при увольнении. Обещанных премий и прибавке к ставке не дождетесь.