Регионы работы: Киев

Просмотры:  2099

Отзывы о компании     БиоТестЛаб Всего отзывов: 27

2023-09-05 09:53 Аноним, г. Киев
Хоча я лише був на співбесіді у компанії, лишилися надзвичайно позитивні враження. Команда, з якою я спілкувався, виявилася дуже професійною і доброзичливою. Вони ретельно пояснили мені процес роботи та цілі компанії. Я вражений можливостями, які компанія пропонує своїм співробітникам, і з нетерпінням чекаю можливості приєднатися до команди та долучитися до спільних зусиль у сфері ветеринарних препаратів.
Не виявив
2023-08-16 20:23 Співробітник, г. Киев
Ділюсь враженнями про роботу. В нашому колективі працюють науковці, дослідники, ветеринари, інженери та багато інших спеціалістів, які доповнюють один одного своїми унікальними навичками та знаннями. Досвід яких допомагає створенню інноваційних продуктів. Я рекомендую працювати в БТЛ. Впевнений, що тут ви знайдете підтримку, ваші ідеї та зусилля будуть цінуватись.
Робочий процес організований належним чином.
2022-06-22 06:15 Экс-сотрудник, г. Киев
В БТЛ больше поносят не тех, кого они уволили, а тех кто от них сам ушёл. Как Хливный орёт на увольняющихся сотрудников. Как он матом орал на Сафонова, когда тот принёс заявление об увольнении: «Ты меня на *** послал! ! ! ! Ты мне за два месяца сказать должен был, а не за две недели! ! ! «. Орал так, что за закрытыми дверями на весь коридор слышно было. Что, трудовое законодательство пофиг? Две недели не подходит? Уволиться из БТЛ — это нечто. Угрожает, что и трудовую не отдаст, и что…>>
2022-06-21 05:53 Э*с сотрудник бтл, г. Киев
Ребята, все позитивные отзывы здесь пишут Давидович, Власенко и Салий. Салий — лживая ***, выстеливающая перед Собко, лижущая ему все места, брешущая на сотрудников, чтобы на их фоне казаться профессионалом. При Собке перекручивает слова подчинённых, чтобы настроить его против них, так как без склок она не может. А Юре такие очень нравятся. Добилась своего – получила (не заработала) должность директора (долго шла война, чтобы Колодинского убрать), ещё и уговорила Собка прописать в трудовую…>>
2022-06-20 08:30 Т*й що пройшов крізь Біотестлаб, г. Киев
Нет хозяина в Биотестлаб, там только владельцы, поэтому порядка нет как в работе, так и в коллективе. Из-за кумовей гадюшник страшный: одни склоки, интриги, враньё. И никто не вступится, ни Собко Юра, ни Собко Андрюша, ни Хливный Лёня, Панченко вообще бесхребетный, а Паскевич больше всех таких кумовей наприводил, которые и мутят воду. Были бы мужиками, а не м*тнёй, создали бы рабочую атмосферу, но этого не будет НИ-КО-ГДА. Создаётся впечатление, что они только заряжаются этой негативной…>>
2022-06-17 08:06 Н*****я, г. Киев
была бы я родственником владельцев, были бы плюсы
Родственники и кумовья берегов не знают. Власенко позволяет себе залазить в личные вещи рабочих, вышвиривать их и предьявлять претензии зачем это нужно человеку на работе. Вы такое можете себе представить? Так вот знайте что вас это ждёт если сунетесь в это шобло.
2022-06-16 20:30 С****й, г. Киев
никаких
Власенко постоянно обсчитывает с зарплатой, хамит и оскорбляет, орёт как ненормальная. Давидович гавкучая баба и некомпетентная в своей работе. Днище.
2022-06-16 06:38 А****й, г. Киев
Нет плюсов.
Управляющий делами Леня Хливный придурошная истеричка. Умеет только обещать и заманивать претендентов в эту яму. Как только человек устраивается на работу начинает борзеет до предела. У него было темное прошлое с алкоголем - бухал так что не мог на следующий день выйти на работу, пропускал встречи с клиентами. Но своих не увольняют.
2022-06-15 17:27 А*****й, г. Киев
Нету плюсов никаких.
Ужасные условия работы. Отношение к людям как к скоту. И это при мизерных зарплатах. Карьера и высокие зарплаты только для родственников. Змеюшник.
2022-06-14 08:02 Н*****й, г. Киев
Нету
Жутко наглое начальство. Начальство вообще не хочет работать, грузят людей которые не есть их родственниками. А Тищенко своей секретарше даже элементарных заданий не даёт, грузит логистику всякой операционкой, постоянно орет, унижает, псих неадекватный. При этом сам тупой как пробка. Жена ваша знает как вы своих секретарш содержите?