Отзыв о компании Тэлос архив
Добавлен: 03:47 04.04.2015
Другие названия: 1019, ООО "1019", ООО "Тэлос архив"
Сайт:  telos-archive.ru
Телефоны: 88005004484, 84959214111, 89689352558

Описание деятельности:  Аутсорсинг архивов. Последний среди последних.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Можно ничего не делать, правда и зарабатывать мало, но зато числиться в компании и хоть что-то получать.

Короче господа это капец! Я удивлена, что я первая тут пишу! КАК ВЫ ТЕРПИТЕ ЭТИХ ...?! Короче работала на проектах и в Подольске, и в офисе не бывала почти. Нас все время кормили обещаниями, когда задерживали зарплаты, и мы верили что там что-то в офисе нарушали и вот завтра-послезавтра всё переведут. Потом пришла за труд.книжкой, в сердцах сказала, что "даже зарплаты задерживает, что уж говорить об остальном", мне сказали что наш куратор просто НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ ПРИСЫЛАЛА ОТЧЁТЫ ДЛЯ ЗАРПЛАТЫ!!! То есть каждый раз просто было лень вовремя заполнить отчет! Я уже молчу об отношении к сотрудникам, о начальника высоких, которые приезжают, как короли себя ведут, особенно один гомосек - Алексей Витальевич. Все знают что он с престарелыми женщинами из руководства архивов проводит время так и берёт проекты. Даже ролик сняли, как будто это кому-то интересно! Короче клоунада сплошная! Надеюсь больше никогда не попаду в такую компанию.

# Алексей2015-04-10 01:56:03
Абсолютная правда.