Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 22:31 03.04.2015
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Полностью белая зарплата, классный продукт, отличные руководители! Запоминающиеся выездные конференции!

Если что-то отрицательное и было, то не запомнилось!

# Алексей2015-08-08 00:23:00
О, выездные конференции запоминающиеся:
- в этом году конференция запомнилась ...своим отсутствием. Не было. И хвала Богу, что не было потому что:
-прошлогодняя конференция в Сочи запомнилась тем , что фактом ее проведения стали попрекать за полгода до и полгода после, а особенно во время конференции.
Ей Богу это нытье на тему где вы мол, видели компании которые вывозят людей на курорт? Вообще то видели много раз, причем как правило заграницу. Но не в этом дело, не в крутизне заграничных выездов. Вопрос в другом, на кой черт вывозить людей на курорт , чтобы потом на весь день закрыть их в душном конференц-зале и прессовать без остановки? Мы на море ходили по ночам, что кстати говоря запрещено правилами безопасности. Хорошо хоть никто там не утонул. Пользы в таких "мотивациях" ноль, скорее негатива напустили.
# Лана2015-07-21 12:04:00
Как хорошо автор отзыва подлизнул руководству компании! Прямо аж слюни от удовольствия у него потекли!
Бредовый отзыв и абсолютно не соответствующий реальной действительности!
# Базилика2015-05-27 04:07:42
Оооооо!!!! Как классно сказано про мимикрирующих приспособленцев!!!! И особенно про шизы гендиректора Милюковой!!! Это реально шизы!!!! Причем ежедневные!!!! То ли возраст, то ли еще чего.... Это надо психотерапевту разбираться..... Но то, что это правда, это факт!
# Винолетонеценитель2015-05-26 21:29:46
В Екатеринбурге действительно хороший директор, московское руководство сборище мимикрирующих приспособленцев который будут кричать одобрямс на любую шизу милюковой. А с милюковой шиза происходит регулярно
# Базилика2015-05-26 03:11:26
Я вот что еще подумала... Интересно, а про эти выкрутасы с четырехдневной рабочей неделей и срезанием зарплаты трудовая инспекция в курсе? Интересно что по этому поводу скажет их инспектор?
# Базилика2015-05-26 03:01:55
Александру респект за такой развернутый коммент! Все верно! И Даниле гранд мерси! Тоже все в точку!
# ***2015-05-25 18:27:55
и еще - Александру огромный ПЛЮС за орфографическую и пунктуационную грамотность! сейчас это редкость!
Понимаю, что Вам, Александр, плевать на такой комплимент от меня, но все-таки я не удержалась)) прошу понять и простить))
# ***2015-05-25 18:24:37
короче, господа, спорить больше не охота, да и смысла не вижу.
пусть все остаются при своем мнении!
# Данила2015-05-21 03:12:06
Ага, а еще запоминающиеся принудительные неоплачиваемые отпуска, сокращенные рабочие недели, срезанные на четверть зарплаты, отобранный социальный пакет, и счастливые при этом лица руководителей, у которых никто и ничего не отбирал и которые продолжали получать зарплаты по 200-300.000 и больше, которые продолжали летать в командировки первым классом и продолжали ездить на корпоративных машинах.
Пир во время чумы - по другому и не скажешь!
# Алина2015-05-20 16:46:46
Согласна! От такого отзыва веет сюжетом как наш горячо любимый Леонид Ильич сам себя награждал медалями и орденами.
# Жека2015-05-20 13:38:20
Отзыв похож на священную мантру алвисовскому руководству. Причем походу сами себе эти мантры и придумывают и поют. Осталось в коридоре на входе поставить священного идола со святым ликом генерального директора и чтоб каждый входящий челом бил при входе и прикладывался губами к святому лику. :)
# Александр2015-05-20 03:45:48
С чего вы взяли, что меня обидели? Совершенно нет. :) Никто и ничем. И вообще - на обиженных воду возят. Слышали, наверное? :) А что касается хаять... Забавно Вы говорите... :) Если говорить ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ - это хаять, то Ваш отзыв и комментарии по этой же самой логике не иначе как попадают в категорию "подлизнуть" своему любимому руководителю. :) Ну, или, добросовестно отработать задание этого самого руководителя. Чего не сделаешь за деньги лояльность руководства... Да? :)
Насчет опозданий... Вы сами согласились ,что обидно получать штраф ни за что. Спасибо и на этом! Но не будете ли так любезны огласить эту самую ВАШУ ТЕРРИТООРИЮ, на которой Вы об этом даже не слышали? Интересно, где находится эта Ваша территория, если все, кто работают в центральном офисе прекрасно об этом знают? Или Вы работаете руководителем отдельного филиала Алвисы? :)
Ну вот! Я все-таки рад, что даже Вы признали, что продукция Алвисы с трудом дотягивает даже до средней, раз мои алкогольные предпочтения в виде шампапнского ""Дом Периньон" и вина "Шато Ле Гранд Восток" - это, по Вашим словам, выше среднего уровня. Хотя, по международным категориям это гораааааздо выше так называемого среднего уровня. :) Вы можете настаивать на чем угодно, и взахлеб хвалить алвисовскую продукцию, но факт остается фактом - ХОРОШЕЕ вино ни один УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БРЕНД в Европе в тетрапаки не льет! Или Вы все-таки видели в продаже, к примеру, тот же "Шато" или "Бордо" тетрапаковского разлива? :)))) Правду говорят - каждый потребитель достоин того продукта, который покупает. Кому "Массандра" в стекле (отечественный, кстати, нынче продукт!), а кому сомнительная химическая бурда в дешевых тетрапакаковских упаковках. Каждый покупатель соответствует своему продукту! И наоборот.
Кстати, коктейли "Деласи" дадут фору даже тетрапаковской алвисовской бурде - вот где настоящая химия! Это близкий брат алкогольным коктейлям в жестяных банках а-ля "Отвертка" и иже с ними.
Т.е. Вы все-таки признаете ,что Алвиса вывозит на годовую встречу не рядовых сотрудников, а руководителей и лиц к ним приближенных? :) Спасибо за Ваше второе признание истины! :)
А что касается счастливого "билета" на слет/новый год в качестве приза за победу в мотивационной программе, то достаточно посмотреть фотоальбомы таких корпоративов и все становится ясно и без слов - в этих высокомотивационных программах каким-то чудесным и невероятным образом из года в год побеждают одни и те же персонажи. :)))) А все остальные сотрудники довольствуются просмотром фото на корпоративном сайте - видимо, большего не заслужили. :)
Ну и, наконец, про Вашу анонимность. Странные проявления Вашей природной скромности. :) Интересно только, почему эти проявления скромности не мешают Вам принимать все эти бонусы от Алвисы? :) Вам бы впору благотворительный фонд открывать уже! :)))
# Всё тот же аноним2015-05-18 22:17:40
Александр, мне очень жаль, что Вас так сильно в Алвисе обидели. Уж не знаю, кто и чем, но так хаять компанию и ее продукт может только обиженный сотрудник...
Про опоздания - да, наверное, обидно получать штраф не за что, но на моей территории такой практики не было (благодаря нашей примерной дисциплине).
Рада за Вас, что Ваши алкогольные предпочтения гораздо "выше среднего", однако, все-таки настаиваю, что Алвисовский продукт очень достойный!
Можете назвать хоть одну компанию, которая на свою итоговую ГОДовую встречу вывозит ВСЕХ сотрудников, а не только руководителей?
Кстати, напомню, что в Алвисе у каждого СВ, ТП и мерчендайзера была возможность выиграть "билет" на слёт\новый год и т.д., победив в мотивационной программе!
Ну и наконец про анонимность - это из моей, так сказать, природной скромности)))
# Александр2015-05-09 04:45:52
Полностью белая зарплата?... Из которой НЕЗАКОННО высчитывают по 1000 рублей за каждое опоздание независимо от его фактического происхождения! Опоздал ДАЖЕ НА 1 МИНУТУ - минус 1000 рублей из этой хваленой белой зарплаты! И наплевать, что пробки, задержки в транспорте или тунгусский метеорит! НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ, И НА ВАС ТОЖЕ! И даже на то, что это НЕЗАКОННО!
Классный продукт?... Ну да, если "Деласи" и "Монастырскую трапезу" считать классным продуктом, то каким продуктом можно считать "Дом Периньон" и "Шато Ле Гранд Восток"? Вообще продуктом внеземной цивилизации? :))))) Смешно даже слышать про эту химическую бодягу, производимую Алвисой... Для деревенских алкашей конечно сойдет. Ну а те кто хоть что-то понимает в хорошем алкоголе - это из разряда реанимированной протухшей свинины на прилавке захолустного рынка.
Отличные руководители? Дааааа...... Конечно же!!! Они отличные руководители, когда выкрикивают громкие лозунги на корпоративный сейшенах про сплоченную команду, лояльность бизнесу, приверженность интересам и прочее... Но как только дело касается лично их самих, куда девается вся эта "отличность"??? "Своя майка ближе к телу" - вот главное кредо практически любого из этих руководителей. Они добрые и пушистые, пока все у них хорошо. Но как только над ними сходятся тучи - пощады не ждите! Виноватыми становятся все вокруг, кроме них самих! И знаете что самое интересное? ЭТО ПРОХОДИТ!!! Поэтому каждую секунду будьте готовы к тому, что вас сделают крайним! Это в порядке вещей в Алвисе! Это фирменный алвисовский корпоративный стиль! Браво, "отличные руководители"!
Запоминающиеся выездные конференции!... Ну да, кчно же запоминающиеся! Особенно тем же "отличным руководителям"! Ибо основной состав этих конференций - вся управляющая элита компании! Вам это ничего е напоминает? Ну типа - партийный съезд, сходнях,или аналогичное сборище "единомышленников"... :) Собираются раз в году сами себя повеселить и развлечь за счет остальных сотрудников. Ну а что - по 1000 рублей за минуту опоздания за год нормальная сумма набирается!

# Михаил2015-04-14 05:54:54
Опять директор по персоналу старается оправдать свою зарплату - не покладая рук строчит хвалебные отзывы о компании! Ну да, за 300.000 рублей, которые ему ежемесячно платит Алвиса еще и не на то пойдешь... Главное ведь выслужиться, и наплевать на этот самый персонал, которым тебя поставили руководить...
# Алексей2015-04-09 18:46:36
Если все так шоколадно, то почему Вы оставили отзыв анонимно? :)))