Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 17:48 03.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Жаль девочек в Волгограде, которые стараются и еще верят Маше. И ждут заработанных честно денег.

Я пришла в новый call-центр после сказок PR-Алины. Но с первых же дней поняла, что-то не так. Про мотивацию - тишина. Мария наставляла: работайте, сможете зарабатывать до 27 тысяч (для Волгограда - прилично), про штрафы лишь однажды проговорилась Алла. Кстати, Маша Аллу и Насибу представляет как супер-профи, что они лучшие за всю историю работы московского call-центра. В среду, 25 марта, не стесняясь новых сотрудников, Маша на матах обращается к Алле: "Как думаешь, если я предложу Ольге Одинцевой (РГ Москвы - как мы поняли) или едешь в Волгоград или пошла на --- , я в твоих услугах больше не нуждаюсь, она не расп---ит это всем?" Больше я в эту контору не пошла, после такого разговора двух руководителей. Потом узнала, что в пятницу, 27 марта, Москве сообщили, что их разгонят. А волгоградским операторам пообещали платить около 5500 в месяц, да минус еще налоги. Признаюсь, такую истеричную, матерящуюся начальницу встречать не приходилось.
Кстати, наши девчонки слышали разговоры, что Львов они тоже планируют закрыть, когда на ноги чуть встанет Волгоград.

# АНОНИМ2015-04-06 12:10:00
ДА ЛЬВОВ ПРИКРЫВАЮТ - РЕбята ищите новую работу