Отзыв о компании ООО "Покрофф-Восток"
Добавлен: 17:46 03.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pokroff.ru
Эл. почта: n.makarova@pokroff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 74959888314

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 16 лет. Основное направление деятельности организации — производство и продажа металлической кровли различных видов. Однако, помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: бесплатный подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции; выезд замерщика на место; выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом; оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке; доставка заказа на место строительства; монтаж кровли любого уровня.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Благодарим Вас за размещенный отзыв. Прошу вас связаться с нами. Мы будем вам очень признательны, если вы сможете поделиться информацией о выше изложенных фактах. Руководство компании не всегда располагает достоверными фактами, подтверждающими данные деяния. В любой компании руководство обеспокоено нечестным способом заработка сотрудников на клиентах. Это не только портит имидж компании, но и влечет потери в доходах.
Всегда находятся те, кто готов либо поучаствовать, либо предложить нелегальный вид заработка. К сожалению, это свойственный менталитет нашей страны. Но только недальновидные люди полагают, что в жизни это может остаться безнаказанным. Уверены, что именно Ваш отзыв и был размещен для обеспечения равновесия и справедливого отношения к таким людям. Вы не остались в стороне и Вам не безразлично происходящее. Нам жаль, что вы сами стали участником этих событий, а мы не смогли качественно среагировать.
Руководство компании зачастую занято более глобальными вопросами и не видит всех процессов изнутри. При общении с сотрудниками из-за субординации не каждый готов сказать, как обстоят дела, плюс сотрудники могут бояться. Конечно, есть способы тотального контроля и установка слежения, видеонаблюдение и прочее, но скорее это ещё больше оттолкнем сотрудников нашей компании. Взаимоотношения с сотрудниками строятся на доверии. К тем, кто работает давно, оно безусловно очень высоко, поэтому "старичкам" зачастую доверяют как себе самим, веря в порядочность людей.
К вопросу об уровнях руководства, у нас их на предприятии три и видимо есть среди них те, кому не стоило бы доверять. В предыдущих отзывах есть информация о вышестоящем руководстве, о принятии на работу родственников. Поясню, то, что вы описали о возможности размещения заказов напрямую на производстве - факт, который уже давно известный. Именно на основании его и была принята эта мера для обеспечения сохранности и главное обеспечения должного технического ремонта оборудования.
Выплата заработной платы и её задержка на сегодняшний момент главная проблема предприятия. Не скрою, и до сих пор не скрывалась информация от сотрудников об истинном положении дел. Нам очень сложно сейчас в данной кризисной ситуации обеспечивать все расходы и гасить существующие задолженности. Мы наблюдаем закрытие и банкротство по соседству в других компаниях. Сокращение большого количества персонала в банковской сфере, строительстве и даже в бюджете. Сокращения заработной платы на 20-30% и более.
Мы подготовили план антикризисного бюджета, составили графики погашения, предпринимаем усилия по привлечению и удержанию клиента, выпуску качественного продукта, создания благоприятного климата на предприятии для сотрудников. При распределении дохода ставим первый приоритет выплату заработной платы своим сотрудникам, во второй бюджеты и только потом прочие затраты. Снижаем такой важный уровень коммерческих расходов как расходы на маркетинг, оптимизируем все затраты по услугам, аренде и прочим расходам предприятия.
Все эти меры могут принести должный результат и обеспечить сохранение персонала и достойный уровень заработной платы только при наличии общего понимания и вклада. Не может одно руководство в кризисной ситуации справиться и выжить. Мы видим, как многие сотрудники предприятия содействуют, активно помогают и участвуют в жизни компании. Спасибо Вам наши сотрудники, что в столь не простое время остаетесь преданными компании и его руководству.
В любое время двери дирекции открыты! Если есть трудности и непонимания мы готовы к диалогу!
Приходите, мы сможем их уладить. Будьте честными, открытыми и беспощадными к нарушителям.

Официальный ответ от компании "Покрофф-Восток"

# Виктор2015-11-04 09:56:00
вся политика компании строится на том как обмануть клиента и всучить ему гавно подороже, с частниками это один раз прокатывает, остальные просто отворачиваются и не работают,
# ываываыв2015-05-05 13:30:54
Ну теперь понятно кто тут отзывы положительные писал