Отзыв о компании ЦПИ "Эксперт"
Добавлен: 17:15 03.04.2015

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Информационно-правовая поддержка организаций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

-------

Пригласили на собеседование. Звонили два раза. В офисе сидят две девушки. Обзванивают наверное всех подряд. Вакансий у них много и з.п. приличные по нашему времени.Распрашивают о тебе все подробно и тут начинается... Оказывается что работа впаривать консультант и обновлять 1 С. Работа разьездного характера. Я сказала что меня это не устраивает. Тогда мне задали вопрос : А зачем ж вы тогда приехали?. Была в шоке. Просто трата своего времени. Не советую.

# Александр2015-07-27 20:02:00
Компания не лохотрон. Я работаю в компании 3,5 года. ЗП больше 17. Много сотрудников, которые работают больше 10 лет. Я в шоке сколько тараканов у людей. Не хотите работать в нормальной компании - не работайте. Но грязью то зачем поливать? Кошмар. Люди же читают.
# Андрей2015-07-01 16:30:00
После встречи обещают перезвонить с назначенной датой,в итоге самому нужно по несколько раз это делать,и каждый раз динамятся с фразами " ой директору еще не доложили"." ой не решили" "перезвоним обязательно,помним.На собеседовании вопросы из разряда " по карнеги",анкетирование по 165 вопросов с такими к примеру " бывает ли у вас запоры","какие качества в людях вы ненавидите",и куча бреда анкетируемого из межличностного пространства,навроде " какие мечты у вас на последующие 5 лет".Насмотрелись на запад видимо,сидят делают вид что рекрутеры важные такие они в фирме.Тестирование по аналогии подбора цветовых оттенков на мониторе проводят,видимо так же хотят по "дедушке фрэйду" составить психологический портрет.Вообщем не работника ищут а тесты на людям проводят.Хотя соискателям стоит посмотреть на руководство на их сайте в фотографиях,станет так же понятно все по их позам,мимике,жестам и без фрейда,что это за компания.Мой вывод такой- когда получил анкету и увидел вопросы,нужно сразу было заворачиваться с таким неадекватным подходом к соискателю.Лишний бред в анкетировании говорит о многом.в том числе и какая атмосфера будет.а по зп что высокая.не надо смешить для ВЛГ 17 тыр это не высокая
# Алина2015-04-24 18:54:43
Вот мне интересно, когда люди собираются посетить ту или иную компанию, они хотя бы включают голову, или действительно едут куда попало? Сейчас есть интернет и мало-мальски осведомиться о деятельности компании и ее сфере деятельности можно! Вы как бараны едете и потом возмущаетесь, что там работают лохи! Я лично работала в компании более 5 лет, сейчас уехала жить в другой город, но о компании вспоминаю только с теплом! Зарплаты там действительно приличные и белые, что немаловажно! А если вы рассматриваете только офисную работу - читайте внимательно резюме и требования к кандидатам!
# Галина Николаева2015-04-24 12:07:46
Спасибо автору заметки за изложенное впечатление о ЦПИ "Эксперт". Собиралась на днях созвониться с представителем и записаться на собеседование. Но проанализировав отзывы с 2012 года об этой конторе, стало всё ясно. Лохотрон и лохотронщики!
Взаимно поделюсь в целях информации и экономии личного времени других соискателей об Учебном центре "Южный регион", который не имеет ни государственной регистрации, ни аккредитации, ни профессиональных сотрудников! Сидит на собеседовании в роли "исполнительного директора" 67-летний старпёр и задаёт вопросы из вашего личного пространства. А на вопросы о профессиональной деятельности отвечает неохотно, размыто и даже с оттенком раздражения! ...Вот уж верно - без лоха таим жизнь плоха!