Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 15:45 03.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: светлана рыкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Если Вы активный, ответственый и с любовью погружаетесь в свою работу, то Вам сюда. Компания супер, руководство начиная от Генерального директора и заканчивая курьера -професси оналы своего дела. Коллектив замечательный, всегда помогут, подскажут. С оплатой не обижают, все что обещают выплачиваю. Мне приятно было работать с руководством компании, они просто замечательные руководители!
На первый взгляд Вы подумаете, что я засланный "казачок", вы ошибетесь. Я бывший сотрудник, который влюбился в компанию и все, что с ней связанно..))) Я могу только сказать: -Спасибо Вам большое!

Их нет

# зая2015-10-03 01:02:00
та не ушел а ушла.
# Саня2015-08-17 19:26:00
Какого ....ты ушёл если ты влюбился в эту компанию?
# Андрей2015-05-28 18:07:25
Здравствуйте! Сегодня звонили из компании, звали на работу в Вилючинск, ориентировочно на год на должность "помощника ГИПа". Сказали ГИПы в Москве сидят, стало быть надо быть ГИПом на метсе. Подскажите, со стройкой ПС на Камчатке совсем все тухло и после каждой совещалки с заказчиком надо будет полотенчиком протираться, или не так все плохо?
Спасибо.
# Олег2015-04-16 16:04:29
Да ладно, Дим,Кому срочно деньги нужны приедут.Мне человек 6 уже звонило,консультировались.Я что думаю- если на место зам дир на камчатку тоже кандидата ищут, то видимо Касьянова хотят тоже сьесть,
# Дмитрий2015-04-16 03:39:29
Олег, хорош контору валить. Пусть хоть кто-нибудь на камчатку приедет в помощь
# олег2015-04-07 23:23:14
Светлана хороший,добрый и отзывчивый человек,и она по своему права- но надо учесть то что она работала делопроизводителем а не строила вл и пс..А Евгений что оставил коммент 06.04.15, видимо тоже не понятно где работал, так как любой кто проработал в энергетике понимает, что компания пустышка, и работать скоро не будет( как только Оборонэнерго возьмет за зад за подрыв обороноспособности на Камчатке ).Где вы видали в наше время контору, у которой при миллиардных контрактах нет сайта? расскажите мне о такой!!!!!!!!Прачечная увы.Обидно за отличных людей которые там работают, пусть все как можно дольше там получают хорошие зарплаты, и им, за некомпетентность руководства ничего не было.
# Евгений2015-04-06 22:57:59
я не долго проработал в компании, но могу сказать что всё зависит от самих работников. хотите видеть только негатив? увидите. компания только становиться на рынке. пройдет ещё год-два и работать там будет привилегией.