Отзыв о компании ФГ ХозяинЪ
Другие названия: ООО Интех 14, ООО ТД Донской, ООО Сельхозинвест, ТК Рапид
Сайт:  hozain.net
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство консервированных овощей

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я работала в этой компании почти год.Ушла потому что замуж вышла и пришлось переехать, а не потому что мне вытрепали все нервы.
Кто-то пишет, что ему дали учить лекции? Ребят,это абсолютно нормальная практика с обучением. Они дают ту информацию, которая пригодится вам для работы, Конечно,они сами заинтересованы в квалифицированных сотрудниках.Да, мне самой не нравилось их учить. Выбора нет, чтобы что-то получить нужно что-то делать, а не просто так сидеть. У них хороший карьерный рост,о котормо сразу говорят! И это важно, потому что ты точно знаешь, чего ожидать и не боишься, что проработаешь там половину жизни в одной должности. Я считаю, что они молодцы что берут студентов без опыта и учат, так еще и платят отличные зарплаты.Гневные отзывы пишут те, кто думал, что можно просто отсидеться в офисе, ничего не делая получать за это зарплаты с премиями.
Это отличная возможность набраться опыта и получить множество полезных навыков.Так что если у вас есть желание работать и стать хорошим специалистом, то не бойтесь того, что вас заставят учить лекции, в конце-то концов в университетах вы все время этим занимались и не возмущались.

# Мария2015-10-10 20:51:00
Согласна с Сергеем! Компания ужасная и с деньгами там очень плохо. Карьерный рост обеспечивается только за счёт сотрудников, которым надоедают задержки заработной платы. Люди увольняются - вот тебе и повышение.
# Сергей2015-09-02 15:54:00
Полная чушь, про опыт и тому подобное, компания которой вообще похер на своих сотрудников