Отзыв о компании Мистраль алко
Добавлен: 11:08 03.04.2015

Регионы работы: Москва, Новосибирск, в Московской области

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Добрый день! Красивый сайт, выгодное позиционирование себя как приличного и стоящего работодателя... Умно. Только вот что скрывается за всей этой оболочкой? По факту, набирая сотрудников в регионы вы пишите о вакансии "торговый представитель", а это мерчендайзер. Ну да ладно, каждому свое.
Больше всего интересует вопрос, совестливый ли Вы работодатель? Если да (а вы вероятно так и ответите),почему в Ваши обязанности не входит предоставление расчета при увольнении? Да, проработал не много, но ответственно, предоставлял полную отчетность, ровно месяц ежедневно наматывал километраж по торговым точкам (между прочим бензин лил на свои средства), предупредил как полагается что данная работа "не мое", даже позвонили из отдела кадров и поговорили со мной о том что меня не устроило. На вопрос о расчете непосредственный руководитель ответил что "да, конечно, как и положено рассчитаем, только вот ждите курьера, договор подписанный от вас требуется"....Ждемс, месяц как уже....

# Было дело)2015-05-26 00:30:38
Работала в данной компании и очень рада, что уже не работаю.
Такое облегчение на душе!
Среди сотрудников есть профессионалы и интересные личности, а вот, что касается Отдела продаж - грустная история.
Дербин Игроь (Директор по продажам) и его близкий родственник (КАМ) не очень приятные и люди...,(мягко говоря!). Отношение к людям, сотрудникам потребительское!! Жадность выходит на первый план! Будьте аккуратны с ними!