Регионы работы: Москва, Новосибирск

Отзывы о компании     « Мистраль алко »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-07-21 14:34 Автор: Наталья, г. Москва
Много обещаю, и много врут!
В компании процветает воровство, и никто этого особенно не скрывает. Отдел кадров работать не хотят, просто делают вид активной работы и строят из себя начальников. В отсутствие руководства - творят что хотят! Вроде с вида хорошая компания, а внутри гнильё
2015-04-17 11:08 Автор: орм, г. Москва
хренота, приглашают всех подряд, дурацкое собеседование один за другим, девки работать не хотят, зовут мужчин бутылки таскать, зп 3-4 т, бомж стайл
2015-04-03 11:08 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Добрый день! Красивый сайт, выгодное позиционирование себя как приличного и стоящего работодателя... Умно. Только вот что скрывается за всей этой оболочкой? По факту, набирая сотрудников в регионы вы пишите о вакансии "торговый представитель", а это мерчендайзер. Ну да ладно, каждому свое. Больше всего интересует вопрос, совестливый ли Вы работодатель? Если да (а вы вероятно так и ответите), почему в Ваши обязанности не входит предоставление расчета при увольнении? Да, проработал не много, но ответственно, предоставлял полную отчетность, ровно месяц ежедневно наматывал километраж по торговым точкам (между прочим бензин лил на свои средства), предупредил как полагается что данная работа "не мое", даже позвонили из отдела кадров и поговорили со мной о том что меня не устроило.…>>