Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 01:40 03.04.2015
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Никнейм: Владилен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

отсутствуют

самое ...нутое собеседование в моей жизни,поверьте их состаялось не мало и в шаражкиных конторах и в крупных компаниях,но это это просто сверх ...нутости.
Начилось все с того что госпожа одна заявила что наше собеседование должно быть записано на дитофон,ничего страшного подумал я ,скорее всего она так отчитываеться на досуге либо теребит на мой божественный голос короче это первый раз в моей жизни когда меня записывали. А потом началось просто ПИ.... прикладная психология во всех ее проевлениях ...нутейшие вопросы просто капец про самокат еще про какую то хрень и самое мое любимое это игра в воображение которое у нее отсутствует по неведомым причинам ,..издец вот давайте мы представим что я клиент и разбила сушитель для трусов что вы будете делать?? а как продать самокат без скидки?? кто нибудьь знает?? и все это ...ука в таком тоне как будто я ...лять пришел ей ...опу вытирать лицоо чугуннное голос бати . короче это тупо игра в воображение и с реалями нашей жизни и возвратом по гарантии там нет ничего общего и в россии ей бы либо поменяли либо послали на...уй и все третьего не дано,но ...ля она хотела услышать что то ...уй знает что. И после часа бания моих мозгов такими вот заявлениями предложениями походить поработать куклой которое почти вот уже меня сорвало еще бы 1 минута и послал бы я ее на...уй что собственно и нужно было сделать поскольку после всего этого бесполезного ...издежа мне заявили ну у нас оклад 6 тыщ официальный остальное все черным налом. где гарантии спросил я?? ответ просто гениален как и сама персональщица самокаты уезжают, говорит у сотрудников спросите они вам ответят даа... может быть они еще мне и заплатят да??? и такая говорит щас такое типо везде всем так платят да да е...ать конечно ,нормальные конторы все четко делают и налоги платят и мозги кандидатам не ...бут самокатами. короче вывод проубано около 3-х часов с учетом дороги и ...издежа и испорченное настроение от этой персональщицы . хотите испортить настроение?? поработать месяц за 6 тыщ вперед дерзайте )))))))))))_

# Алексей2015-10-29 16:46:00
Женщина-главный-спец-по-персоналу у них это что-то с чем-то, уже оставлял отзыв.
# Бывший сотрудник2015-09-25 19:04:00
Я бы вообще не обращал внимание на такие отзывы. Если человеку есть время столько написать всякой ерунды о компании, куда его не взяли, значит действительно ему нечем заняться и его вообще никуда не берут и уже не первый раз. Правильно, что не взяли!
Сам я работал в этой сети более 3-х лет, ничего плохого сказать не могу, все устраивало и отношение руководства, и график, и оклад (+ никогда не было задержек по выплатам), самое главное стабильность. Ушел. т.к. предложили работу по специальности в другом городе, но с удовольствием бы вернулся!
# Сотрудник2015-09-11 12:43:00
Да, "Бывший работник" - чувствуется по "пАказалось" и "столкнуЦА" - что за плечами у тебя 2 класса максимум - да тебя и близко бы не подпустили ни в один магазин "ЭнергоДом", не надо заливать, ты вообще никогда у нас не работал!
И откуда тебе знать про все остальное описанное, очередной "злопыхатель" на заказ.
# Бывший работник2015-09-10 17:26:00
Черные з\п практикуемые данной конторой с одной стороны надувательство государства по налогам и пенсионным и социальным отчислениям за работников, а с другой и мне паказалась более более существеной - если работник чем то не доволен и высказывает свое недовольство ему тыкают в лицо договор с этой лажевой суммой з\п, которую ты типа подписал и в размере этого всего пищи ну и иди от сюда. Не советую никому сталкнуца с этим!
# Сотрудник2015-08-28 23:18:00
Я являюсь сотрудником данной компании и меня все же парит, что пишут о компании где я работаю. По поводу собеседования: удивляет то, что большинство считает, что придя на собеседование нужно только выслушать условия работы) Но ведь собеседование так же нужно и работодателю для оценки работоспособности кандидата.
# Бывший сотрудник2015-05-31 03:05:56
Сотрудников не парит что тут кто пишет, не пизд..., что ты сотрудник(ца), ты урод(ка) про которых тут все отзывы
# Сотрудник!!!2015-05-29 13:34:27
Автор жжет)))

По факту изложен полнейший бред!!!
Служба персонала крайне позитивная, автор похоже в бреду был и не ездил ни куда)))
Тем кто хочет работать и зарабатывать - сюда, а, вот, тем кто хочет "получать" - в другую сторону.
Обиженки, оцените свой вклад, а не говорите что все уроды!!!
# Сергей2015-05-01 03:12:49
Мерзейшая организация, редкость нынче попасть в такую фекальную массу мерзостной гнилой конторы, где все понимают что они в дерьме и ждут момента, чтобы из этой клоаки выпрыгнуть
# лаура2015-04-28 02:40:24
про голову верно сказано,
но удручает то. что ладно бы просто воровали - кому какое дело, вы создали вы и разворовывайте, а то, что это стараются компенсировать за счет штрафов. увольнений и откровенного кидалова людей (работников).
премерзкая организация. в общем.
# Герман2015-04-28 01:54:03
Еврейская голова, что вы хотите, не удивительно ничего, зачем платить налоги и зарплаты, себе надо все
# лаура2015-04-27 17:11:12
Много говорите верного, но рыба гниет с головы.
Такой бардак происходит потому что:
директор по логистике, генеральный и самый главный учредитель "в теме".
Из-за их непосредственного участия и происходит разворовывание конторы (косвенный вывод денег - что это такое объяснять не надо, в простонародье "откат", и "откаты" идут со всего).
Почему так? Предполагаю:
- не надо платить налоги
- не надо ни с кем делиться (там же не один, а несколько учредителей)
- можно не считать людей людьми и кидать им крохи, объясняя как всё плохо
# Владимир2015-04-19 02:09:42
Вот хватает наглости вышвыривать людей против закона РФ, и нагло об этом писать, твари, будете гореть в Аду!!!
# Предтставитель компании ЭЛСО группы2015-04-17 20:44:51
Уважаемый Павел!
В сложившейся экономической ситуации компания прибегает к необходимым мерам по оптимизации штата. На данный момент в такой ситуации оказались многие компании, при чем немало организаций полностью обанкротились. Наша компания старается по возможности сохранить своих сотрудников.
Все сотрудники, устраиваясь на работу в компанию, осведомлены об условиях работы и это их ответственность принимать эти условия или нет.
# Павел2015-04-16 19:23:21
Уважаемый представитель работодателя, а Вы для чего тут соловьем заливаетесь? А кого у Вас в компании сокращали в феврале-марте 2015 года? Тех, кто много лет добросовестно пахал на вас, а потом вдруг оказался проф.непригоден? Ну-ну...Сокращение у Вас идет с дикой силой и что Вы выплачиваете людям при этом якобы "сокращении"? Кому-то аж целый оклад, а кого-то мурыжите, чтобы человек сам написал заявление, лишь бы ничего не выплачивать! Не нужно врать и обелять себя! Есть факты и есть мнения людей, реально работавших и работающих у Вас, так что не нужно здесь пыль в глаза пускать, Вы не заботитесь о своем персонале, оставляя их без нормальных пенсионных отчисления и тд, Бог Вам судья, но хоть сидите уже, молчите и не подавайте голос с глупыми оправданиями, т.к. выглядит это весьма убого и глупо.
# Сергей2015-04-16 01:37:40
Ваши тупые зомби ответы, тошнит от них, вот так и работать у вас без тошноты нельзя. Ни слова про черную зарплату в конверте, про увольнения в стиле пошел на х..., ты тут больше не работаешь, права свои засунь себе в ж...пу, люди почитайте тут все комменты и не совершайте ошибку связавшись с этой мерзкой жадной, сравшей на людей конторой Элсо
# работодатель «группа компаний Элсо »2015-04-14 18:25:06
Создается впечатление, что отзыв оставлен человеком, никогда не работавшим в нашей компании.
Последнее сокращение штата было в 2008 году из-за экономического кризиса, мы были вынуждены расстаться с сотрудниками, недавно пришедшими в компанию и не соответствующими занимаемым должностям.
На данный момент компания уверенно стоит на ногах и действует в согласии с антикризисным управлением.

# Сергей2015-04-12 15:51:03
Добрый день! Работал в компании ЭЛСОЭнергодом в одном из магазинов. В один из рабочих дней пришел на работу и оказалось, что меня и двух других ребят из моей смены сократили, естественно без всяких официальных уведомлений и выплат, зарплата же черная в конверте. Голимая сраная контора.
# Роман2015-04-09 16:07:01
Работал в компании до декабря 2014(ушел по причине возвращения на Родину), з.п. всегда выплачивали честно и в срок.
Вернусь в СПб, если возьмут отбратно буду рад.
# Hualex2015-04-08 17:58:27
Получай свою з/п в конверте, будь незащищенным ЛОХом, думай как будешь сосать на пенсии и делай вид, что счастлив. Права работника по ТК, не для тебя человек, ты поддерживаешь обворовывание государства, государство не будет тебя защищать и поддерживать!
# Alex2015-04-07 14:01:07
Прочитаешь такие отзывы, и страшно становится, что нас окружают такие люди.
Работаю в компании уже 2 года, как и в любой организации, есть положительные и отрицательные стороны.
Для меня самое важное это уверенность в завтрашнем дне и я в нем уверен.
# работодатель «группа компаний Элсо »2015-04-06 18:58:56
Уважаемые Наур и Мария!
Наша компания занимается исключительно розничной торговлей на территории Санкт-Петербурга. Мы не инвестируем в другие регионы. Будьте, пожалуйста, внимательнее оставляя свои комментарии под отзывами т.к. вы вводите в заблуждение соискателей.
# работодатель «группа компаний Элсо »2015-04-06 18:54:19
Уважаемый Мигель!
К сожалению Вас, ввели в заблуждение. Жаль, что соискатели собирают слухи, не стараясь получить достоверную информацию. В нашей компании зарплаты выплачиваются в сроки указанные в трудовом договоре, и уровень заработной платы сотрудников увеличивается вместе с развитием компании.
Желаем Вам успехов.
# работодатель «группа компаний Элсо » 2015-04-06 18:50:41
Владилен,
Ваш отзыв уже многое сказал за вас.
Хочу обратить внимание, что запись собеседования на диктофон делается только с согласия соискателя. Аудиозапись дает возможность более эффективно оценить кандидата. В будущем, при условии трудоустройства, дает возможность построить план по развитию и обучению сотрудника в компании. Хорошему продавцу все равно, что продавать, когда и кому.
Желаем вам найти работу, на которой Вас оценят по достоинству.
# Наур2015-04-04 00:41:08
Послал информацию в прессу Карелии, им будет интересно, кому деньги государства дают
# Мария2015-04-03 23:47:45
Отправила ссылку на эту информацию в налоговые органы и пенсионный фонд, должны принять меры. Так же компания намерена инвестировать в Карелии, городе Надвоицы и ожидает государственных инвестиций, все это не соответствует нормам, сообщим и напишем и в банк ВЭБ и в администрацию Карелии.
# Мигель2015-04-03 21:28:21
Контора с черными зарплатами в конвертах, есть информация, начались задержки, никаких гарантий, если хотят увольняют-вышвыривают пользуясь, что человек пашет за 6 тыс и не сможет права качать по сокращению по правилам, налоги не платят, на пенсию не идет. ПРАВИЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, БЕЗ ПЕНСИИ НЕ ОСТАВЛЯЕТ - ЭТО НЕ ПРО НИХ!
Каменный век по зарплатам и правам работника, подход самый неправильный, солидные компании так не работают.