Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 01:32 03.04.2015
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Полностью официальная зарплата, вовремя выплачивается, соблюдается рабочий график.

Не выдается спецодежда и даже перчатки, без которых работать невозможно. Плохо работает кулер. Плохие условия и дефицит места в комнате для приема пищи (грязь, отсутствие ремонта), один чайник, все время отдыха уходит на стояние в очереди. Сейчас сотрудников переводят на другой, крайне холодный склад. Ватники не выдают. При устройстве на работу мне назвали зарплату 25-30 тысяч, после этого определили на ОТК, где больше 19 тысяч (один месяц в году) заработать невозможно (работа на обклейке легче и оплачивается на несколько тысяч дороже по неизвестным причинам). Куда Вы попадете, зависит от Ваших отношений с начальником смены. Должна отметить, что считалась одной из трех самых быстрых сотрудниц ОТК. Больше зарабатывать невозможно, т.к. часто нет работы. В январе зарплата составляет 12 тысяч, т.к. несколько дней дополнительных выходных, а оплачивается только отработанное время (почасовая оплата). Также дополнительные невыходы бывают в мае. Меня о возможном отсутствии работы при трудоустройстве не предупредили. Обучение Вы проводите себе сами с помощью соседей, начальник смены (девушка) позволяет себе повышать голос и материться на всю аудиторию. (В другой смене руководитель молодой человек, вежливый и культурный).

# Надежда2015-07-04 12:38:00
Все верно.Работала на ОТК.Так все и происходит,включая мат.Девушку Света зовут.
# Оксана2015-04-15 17:26:35
вся проблема в том что у руководителей не хватает образования
# Морг2015-04-04 21:16:12
Поражает управляющая складом Моргун, которая находясь в дикретном отпуске,практически каждый день приходит на склад с грудным ребёнком.На складе жуткая пыль и грязь.Работать с начальством можно,но когда приходит эта персона постоянно начинаются проблемы,придирки,крики и разбирательства.Видимо она считает,что все должны работать без выходных,как и она.При этом лицемерно удивляется,как же это мы живём на зп 15 т
# Иии2015-04-04 16:30:53
Полностью согласна с каждым словом,пожалела что устроилась.Либо ты полностью пофигист и сидишь молчишь в тряпочку,терпя все нападки начальства,либо уходишь.Огромная текучка.Любые изменения в плохую сторону.Нанимают кучу новеньких,толком не знающих как и что делать,а потом говорят что выработка маленькая.А с чего она должна быть больше,если опытные люди валят пачками с такой работы,а новенькие косячат постоянно.Столько лапши на уши от начальства я никогда не слышала.Жалко ребят которые там работают,студенты в основном,коллектив нормальный,начальство идиоты и самодуры.