Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 00:07 03.04.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: За правду (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не высокие цены на товар,чисто в торговом зале

Назначили собеседование-по телефону так мило меня собеседовал Павел(потом как выяснилось-дир магазина),смеялся все время над чем то,шутил,такой подозрительно позитивный,но в итоге не плохой человек.Как всегда-стандартные вопросы((Здесь я справилась и пригласили они меня к ним на личное собеседование.Приехала к назначенному времени ,подхожу к информационному столу,интересуюсь куда пройти на собеседование?!Мне в ответ молодая девушка,раздраженная тем,что я оторвала ее от разговора по мобильному телефону,сообщает что он будет занят еще час,у него очередь на собеседование-хотите ждите,хотите нет.Так что если соберетесь ехать к ним на собеседование-можете смело чуть задержаться-они не заметят)Стою жду,смотрю кто чем из продавцов занимается.Ребята все молодые,17-22 года,стоят смотрят в куче видео и смеются(не плохо проводят время на работе),покупатели сами по себе,продавцы сами по себе.Такая общая идиллия,тишина и спокойствие.Спустя 25 минут ко мне на встречу идет все тот же Павел,сверкая своей улыбкой и ангельским взглядом ,приносит извинения и ведет меня в кабинет для собеседования.Там меня встречает еще один сотрудник по имени Артем(директор сети магазинов).Меня немного смутило,что они(Артем и Павел) постоянно улыбаются,такой улыбкой с подвохом(как будто о чем то договорились и знают только они) ,переглядываются-не серьезно как-то.Может показалось)))Они рассказали что им по 26 лет,приехали из одного города Казани(где и начали работу в данном магазине)выросли до директоров за пару лет.Занимаются спортом(не помню точно у них по 4 или 5 видов спорта,чем они занимаются)Артем прям самоуверенный такой псевдоаппалон,хотел показаться опытным и умным сотрудником.Начались банальные вопросы-почему именно наш магазин,почему именно вы(на заметку будущим кандидатам,и не забудьте досконально изучить историю)...Что хочу сказать-магазин сам по себе не плохой,люди которые там работают,молодые (по мне не серьезно относящиеся к работе,для начала карьеры пойдет видимо).Подход Артема-самого "главного" мне не понравился,когда с тобой общаются не искренне,с натянутой улыбкой и хотят показать себя,что лучше нет никого и быть не может,доверия не вызывает.Стандартные вопросы,которым он обучался проходя обучение на свою должность и варианты ответов на них-Все что он может)Артем-не в обиду,развивайся!На мои вопросы,относящиеся к работе им,видела раздражение,скрывающееся все той же улыбкой,ответов кстати так и не услышала на свои вопросы...Если совсем правда-они как сектанты из Америки,которые у нас по улицам ходят и людям предлагают вступить куда то или книгу купить...Самым главным для них,как я поняла является то,занимаетесь вы спортом или нет.Если нет-то Вам там делать нечего,так что,думайте сами...Меня не впечатлила наигранность и несерьезность собеседования.Все так по глупому,по детски.Пытаются из себя показать тех,кем на самом деле не являются(Сама работаю на руководящей должности,пришла из интереса посмотреть,как они отбирают персонал,нууу,расстроилась((Времени потраченного не жалко,буду знать теперь как себя ведут "Директора"Саратовского Декатлон!Так что удачи Всем тем ,кто хочет там работать и у кого получиться угодить ответами,которые хотят слышать Павел и Артем!!Артемка-правда на правду!))

# Леди ди2015-09-14 14:24:00
Мне показалось девушку не взяли на работу вот она и взбесилась...
# Андромеда2015-07-07 01:52:00
Работала с Артемом в Казани. Да, имет место быть его искусственная улыбка. Прям с лица не сходит. Но в общем он неплохой человек.
# Руслан2015-04-03 18:02:37
Интересно.