Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 00:03 03.04.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Марина Бронникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работала с этой компанией как оптовый покупатель. Продукция очень хорошая, некоторых позиций вообще аналогов нет у других производителей, по вкусовым качествам тоже много плюсов, приятно рекламировать и расторговывать вкусные сладости.

Но чувствуется что в компании просто не могут наладить работу
с менеджерами, с экспедиторами, постоянно всякие неприятности, менеджеры бегут. И нет у покупателей оптовиков заинтересованности. Никогда никаких акций, нет скидки от объема. Если бы меня вовремя заинтересовали, я бы только вашей продукцией торговала. И прайс на сайте от 2012 года, слегка устарел.

# катенька2015-04-04 12:45:35
а на мой взгляд нужно к чертям по увольнять логистов суперов и тсм и взять на их места торговых те которые реально работают, не месяц не два а несколько лет и понимают что клиенты берут на что спрос, вот тогда может что-то изменится, а то на складах ходового товара постоянно нет и вечные спецзадачи продавать то на что практически истек срок, я вот не пойму если вы видите что этот товар не расходится для чего вы этим склад заваливаете???? если делают на что-то скидки то этого товара обязательно нет на складе а как скидки заканчиваются товар сразу же появляется на складах, смысл скидок??? показать клиентам что мы щедрые и скидки делаем? а товар видимо завозить забываем, кстати по поводу вкусовых качеств в последнее время многие конфетки и печеньки очень испортились, не говоря про то что везут постаяный лом.
# шел мимо2015-04-04 03:13:54
Милочка, какой прайс, какой сайт? У КДВ его отродясь не было.