Отзыв о компании Силовые машины
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  power-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Никнейм: Даниил Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работает у меня там один мой хороший знакомый. Сам писать отзыв боится, потом найдут же.
Так говорит, что каждый день на нервах. Руководители любят Мордашова (главный управленец), а Мордашов говорит, что "Развитию организации, главным образом, мешают люди" и, что "почему-то, в организации отсутствует корпоративный дух". При этом людей постоянно сокращают ("повышают рентабельность"), депримируют на крупные суммы (при низких зарплатах), начальство перекидывает свою работу на других, а сами неизвестно чем занимаются (к счастью, не все такие). А повышение возможно только при наличии длинного и мокрого языка и знакомых. Ну, или ваш старенький начальник на пенсию уйдет.
Да - крупная организация, да - белая зарплата, да - скидки на дешевые турбазы для сотрудников. Но! Ты - никто, ты - лишний, ты - мешаешь работе, ты - мешаешь приносить доход. Как так, ведь ты и помогаешь приносить доход! Кто они без сотрудников? Просто кучка предпринимателей!

# Слава Ц2015-09-17 14:18:00
Ты тут давай меня не обманывай. Проверочное слово " бочка" . Значит я прав!
# Максим2015-09-09 00:18:00
Слава Ц, правильно писать смывного бАчка
# Жора Мудин2015-08-03 00:18:00
Люди, Шурик, не хотят от того, что труд их не ценится и плохо оплачивается. А в свете состоявшегося сокращения ( 31 июля 2015 года ), и предстоящего ( после сентября этого же года), им вообще мало что хочется; так, работают из чувства долга. На 2015 год предприятие не имеет ни одного заказа - платить зарплату не чем. Одна надежда: Государство нас не забудет!
# Александр2015-08-01 11:16:00
Люди сами ничего не хотят. Вы посмотрите на нашу производительность труда. Многие только и говорят, что всё плохо, но сами ничего делать не желают. И не надо уповать на то, что начальство ничего не делает.
# Слава Ц2015-07-24 20:58:00
Ну и кто это у нас такой смелый что мне про тряпки пишет? Это я ими гнал и буду гнать всякого холопа. Это мне выбирать кого и когда увольнять. А до образования моего не бось. Я грамотнее смывного бочка. У меня тут не забалуешь. Я всех пережил и подчиненных и начальников. Был бы дураком, меня бы в начальники не поставили.
# Конструктор2015-07-12 20:10:00
Поддерживаю
# Иван Михайлович2015-06-13 10:03:09
Товарищ бывший сотрудник, то что Вы проработали 4 года, делает Вам честь. Ну какое Вам повышение, если Вы пили беспробудно и попались пьяным. И выгнали Вас по собственному желанию, а не за пьянку, и деньги все отдали, так что не вводите народ в заблуждение своим враньем. А деньги Вам все выплатили при увольнении сразу же. Я то Вас знаю.
# КТЛ2015-06-04 21:47:17
Слава Ц.
Вас, бл*дей давно разгонять пора. Начальников развелось как говна. У нас на КТЛ(экс ЗТЛ) молодая плеяда *мастеров* заступив на должность не имеет даже малейшего представления о специфике работы. Ходят, ковыряют в носу и получают по 80-100 тысяч в месяц, пока работяги горб за 40к ломают.Оставить одного мастера на цех и бригоадиров, а вас, дармоедов ссаными ряпками гнать из машиностроения. Если вы купили дипломы или 5 лет числились на заочке, то это не делает вас специалистами, а делает деньгасосами, которые паразитируют на нашем труде.
# Бывший сотрудник.2015-05-12 16:36:39
Готов подписаться под каждым словом Даниила.
Проработал 4 года на данном предприятии.
Было обещано повышение, в результате не то что повышения не было. Образовалась задолженность по зарплате.
На мой вопрос, когда ожидать... получал ответ"Нет денег". А откуда им быть.. если заказы все либо просрали, либо перепродали.
До сих пор не могу ее получить,дело уже заведено в прокуратуре.
# Сергей2015-04-30 01:53:56
У всьому винен Путин и москали. У нас кредити на квартири, на машини. У нас дити мали голодни. Хочь електроцех на чипайти.
# Слава Ц2015-04-26 19:11:30
К сожалению предприятие катится в пропасть. Бестолковый новый генеральный директор, бестолковый старый директорат. Грядет сокращение в августе 2015 года. Всё пойдет прахом. Сократят последних рабочих и нас, руководителей среднего звена.