Отзыв о компании FIX PRICE волгоград
Добавлен: 20:10 02.04.2015

Регионы работы: Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сеть магазинов продающая самое дешовое гавно которое только можно найти, низкого качества и думаю вредное для здоровья, химикаты, китайские игрушки на один раз, и продукты питания после которых неделю не просрешся

Никнейм: Неважно Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

их нет

Для начала, нашел вакансию на Авито, "Администратор магазина " позвонил, приехал, сразу же сказали начать стажировку и я в том чем был стал работать. Как я понял стажировку я проходил на новый магазин на Глазкова 8 вместе с его будущим заведующим Радионом, неделю отпахав по 12 часов, естественно бесплатно, господа соблоговолили меня рассмотреть на вакансию, но потом выяснилось что взять Администратором меня не могут а могут взять Мерчендайзером (тоесть Грузчиком) и так 6й день уже начался в новом еще не открытом магазине с разгрузки фуры с 40 паллетами, первый день разгружали, второй и третий выставляли, 4 наводили порядок, на пятый открылись и через 4 дня меня сократили, под предлогом , много персонала... и оставили мальчика работать вместо меня.. вот вам и Фикс прайс, неизвесно заплатят мне или нет... если не заплатят будет суд !!!! достали кидалы... не ходите туда вообще , не тратьте нервы и время, это гнилое место