Регионы работы: Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сеть магазинов продающая самое дешовое гавно которое только можно найти, низкого качества и думаю вредное для здоровья, химикаты, китайские игрушки на один раз, и продукты питания после которых неделю не просрешся

Отзывы о компании     Fix Price волгоград Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Волгоград Калуга Ростов-на-Дону

2016-02-16 06:15 Аноним, г. Калуга
Звонила и отправляла резюме, пришло приглашение.
Отрицательное то, что продавцам не дают заработать деньги. Постоянно повышают планы, которые выполнить нереально... Недавно уволили девочку-менеджера - замечательный человек. Сначала неправильно обучили, потом повесили на нее всех собак - человек ушел. Очень жалко!
2016-02-15 21:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Невозможно работать в такой обстановке. Корнута Е. Ю. вместо того, чтобы помогать, кричит и оскорбляет
2015-04-02 20:10 Неважно Неважно, г. Волгоград
их нет
Для начала, нашел вакансию на Авито, "Администратор магазина " позвонил, приехал, сразу же сказали начать стажировку и я в том чем был стал работать. Как я понял стажировку я проходил на новый магазин на Глазкова 8 вместе с его будущим заведующим Радионом, неделю отпахав по 12 часов, естественно бесплатно, господа соблоговолили меня рассмотреть на вакансию, но потом выяснилось что взять Администратором меня не могут а могут взять Мерчендайзером (тоесть Грузчиком) и так 6й день уже начался…>>