Отзыв о компании Винный стиль
Добавлен: 18:56 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: +74997277112

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют

Всем добрый день! Прочитав отзывы с большинством соглашусь. Винный стиль - это просто помойка! Вся компания похожа на тонущий корабль,с которого готовятся сбежать как крысы (набив свои чемоданы) коммерческий директор, главный бухгалтер, финансовый директор и прочие части головы этой тухлой недобитой рыбы. Учредителю компании МЮ все его динозавроподобные бабульки-советчицы льют воду в уши, а он как слепой ничего не видит или не хочет замечать, что его конторе приходит логический финал. Коммерческий директор настолько "заинтересован" в развитии компании, что на каждом углу кричит, что ему по фиг на розницу, главное для него это оптовый отдел и оптовый отдел выведет компанию из кризиса! Честно говоря в его оптовом отделе всего 7 юр. лиц, причем пять, из которых это один клиент. Развивает он опт со страшной силой!))) А чего стоит главный бухгалтер Ирина П., человек, который только бегает к МЮ и стучит на всех, и даже если и рассказать будет нечего, она мастерски придумает, это у нее не отнять. Очень любит со всех требовать, частенько даже требует с других и выполнение своей работы. Она мастерски умеет уходить от ответственности за свою работу. Но случилось уникальное событие! В ближайшие дни именно Ирина П. станет генеральным директором))) Вот теперь интересно хватит ли у нее мастерства уходить от ответственности теперь в должности генерального директора?! Есть в Винном стиле еще две замечательные Григорьевны Л. и Н. Так которая Н. вечно ходит и кричит, а когда день выдачи з/п рядовым сотрудникам, кричит в два раза громче, что у нее нет денег (как будто выдает из собственного кошелька). Неоднократно наблюдал за картиной, как с утра сотрудники стоят у кассы за з/п и ждут выдачу, а господа, которые выдают зарплату из "своего кошелька" тянут время, а потом публично удаляются на 2-3х часовой обед! Мда... А вот Григорьевна Л. экономист от Бога! Хлебом не корми, дай только на з/п сотрудников сэкономить! Совместно с тёской планеты любви у нее замечательно получается недосчитать по несколько тысяч в з/п сотрудникам))) Ну что здесь говорить, антикризисная экономика Л.Г. выведет Винный стиль к светлому будущему))) Перейдем к отделу розничных продаж, здесь тоже очень интересно! Есть в это отделе два директора по МО Алексей и по Москве Александр. У Алексея все просто, он собирает со супервайзеров 30% ретро-бонусов, которые по идее должны быть переданы клиентам, и не напрягается! А у Александра все гораздо сложнее, тот тащит по полной программе, он присваивает и ретро-бонусы, и листинги, и даже бюджет отдела. И служба безопасности в курсе его деяний,но он продолжает свою "плодотворную деятельность" в компании... Хотя и работой Александра многие не довольны, включая МЮ. Этот директор не умеет даже работать в программе Excel (нумерацию строк он делает, переставляя мышью курсор в каждую строку и вбивает цифру, а что такое ВПР он вообще не слышал) Ну о выездах на переговоры он даже и не вспоминает. Только постоянно говорит, что Винном стиль - очень плохая компания и как ему тяжело))) Наверное, не зря Александр козыряет, что пьет вместе с коммерческим директором Вячеславом С. В декабре 2014г. Александру намекнули, что он экономически не выгоден компании по результатам его "работы". И договорившись с коммерческим директором, он заставил написать заявления на увольнения двух своих супервайзеров и трех менеджеров, под предлогом "сокращения штата" в Винном стиле, а если они не напишут, то им не выдадут з/п за отработанные 2 месяца. Людей оставили перед новым годом без работы и без денег! А у людей ипотеки, семьи, маленькие дети! Эти люди пытались разобраться, ходили в одел персонала, к коммерческому директору, к генеральному, к учредителю. Никаких пособий по сокращению им не выплатили и ничего не решили! Такого рода репрессии коснулись в январе 2015 г. сотрудников и других отделов. Компании наплевать на своих сотрудников! Отдел персонала, коммерческий директор, главный бухгалтер сказали, что им безразлично, что эти люди будут обращаться с жалобами в инстанции, потому что непосредственно их это не коснется! С такими умами у руля компания Михаила Ю. в скоре пойдет ко дну, так как благодаря им бывшие сотрудники объединились для обращения в соответствующие инстанции. Вот это классные управленцы!!!

# Бывший сотрудник ТОП-52015-08-26 00:34:00
Ничего не изменилось за последние два с половиной года !!!! Я думал ВС встанет на ноги после масштабного увольнения при Михееве и его семействе. Верните Руководителя Розницы который мог держать коллектив более 3-х лет , и выполнять поставленные задачи . Раньше ВС везде был , а сейчас где ОН . Руководители нижнего звена где ВАША работа ???? Работать надо , а не дома сидеть !!!
# Такой же аноним2015-06-04 20:11:14
Ну вот наконец то и тут отметилась "менеджер-супервайзер" Виеру,которую выгнали из компании уже во второй раз за воровство. Пишите девушка сколько хотите,вот работающим там людям,не ворующим ,как вы и ваша команда,с которой вы пришли в ВС,а которые работают там уже не один год смешно все это читать. А вы наоборот создали себе репутацию от которой не отмыться.А мы ,т.е ВС будем тухнуть и дальше,хорошо только,что без вас уважаемая!
# Мистер икс2015-04-17 19:05:48
Товарищи, сколько бы мы не писали отзывов о компании Винный стиль, к большому сожалению положительного результата не даст. МЮ закрывает на все глаза и не видит вокруг, какие персонажи его окружают. К сожалению репутацию ВС уже не вернуть и в рейтинге не поднять .Поэтому, Уважаемые соискатели, прежде чем Вы планируете идти работать в ВС, задумайтесь!!!!!!!!
# икс2015-04-11 00:25:37
Мнение,думаю будете со мной солидарны,если скажу так: не все работающие в ВС относятся к первой категории,просто трудящиеся из второй категории не пользуются уважением у владельца бизнеса.А жаль!
# Мнение2015-04-10 23:00:26
Пишу для тех, кто ищет работу и подумывает придти сюда, в Винный стиль.
Если Вы лентяй, умеете нагло врать ,обманывать и не отягощены особым интеллектом- Вам сюда.
Если вы честный, порядочный и умный человек - это компания ,увы, не для Вас.
Кратко, но думаю всем все понятно!
# люблю справедливость2015-04-04 00:46:00
Уважаемый автор,хочу отметить,что некоторые из бывших сотрудников о которых Вы пишите,пришли в Винный стиль во второй раз! Значит не нашли лучше,чем ВС.Отгружали по сто тысяч в месяц и считали себя самым ценным сотрудником!Поэтому не стоит как в прошлый раз писать гадости про всех,про региональный отдел,Ваших руководителей розничного отдела и коммерческого директора.Понимаю ваше недовольство,но не стоит всех обливать грязью!Правит всем МЮ и все,что происходит в компании – это все результат его действий или бездействий.В компании много достойных людей,которые потихоньку убегают оттуда,потому что их не хотят слушать,а слушают ИП,ЛГ и т.п.В этом я с Вами. согласен