Отзыв о компании Инженерное бюро ENGEX (ООО КИМ-Ш)
Добавлен: 18:14 02.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  engex.com
Эл. почта: info@engex.com ; hr@engex.com
Телефоны: 8(495)374-65-18

Описание деятельности:  современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.

Никнейм: Илья Хлызов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Я пожалуй не соглашусь с анонимом, что очернил наш ENGEX. Здесь работают профессионалы высокого класса по 8-10 лет, у которых не возникает вопросов на счет большой загруженности. Ибо мы выполняем свою работу в срок, изначально эти сроки оговаривая всем отделом. И если не умеешь правильно координировать свое рабочее время, то я бы не советовал работать инженером-проектировщиком в такой высококлассной фирме. К молодым сотрудникам у руководства очень лояльный подход и если в своем отделе показываешь себя с хорошей стороны, то никто не будет тебя дергать и нагружать работой никак не связанной с общим делом.
В настоящее время я учусь на 2 курсе института, работаю в КИМ-Ш с 8 апреля 2014 года в должности Техник-проектировщик.
На такую должность, как у меня, берут студентов последних курсов, или выпускников техникумов, как я.
Недавно руководство подкинуло мне цель стать помощником ГИПа, в этом направлении и буду двигаться. ГИПы в компании профессионалы высокого уровня. Стараюсь с максимальной отдачей учиться у профессионалов, коих тут абсолютное большинство.

Странно что у кого то возникают сомнения на счет КИМ-Ш (торговая марка ENGEX). Если хочешь развиваться в проектирования, то лучшей компании я посоветовать не смогу. Ах да, за год работы, отрицательных сторон я найти не смог.

# Аноним2015-04-18 18:41:41
Давай, мужик, работай!!! Все в твоих руках!!
Это круто - работать на 2м курсе и учиться одноврменно! Ты большой молодец и все у тебя получиться!
Во, как мой отзыв всех тронул, сразу все мои бывшие коллеги начали рассказывать о том как у них все хорошо!
Ребят, я очень рад что у вас все хорошо!
Ваш Аноним!