Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 16:08 02.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

рядом с домом.

Начнем с того,что банк очень не серьезный!!!Мотивации ноль!!!зато по планам расшибись в лепешку,но впихни бедному пенсионеру 10 страховок!мотивация в банке такая,что нужно стучать друг на друга,не помогая не в чем!с чем сотрудники охотно справлялись.руководитель безграмотный,в одном слове мог допустить 5 ошибок,причем нарушал субординацию очень сильно.мог при клиентах обматерить сотрудника,причем сказать-он все равно глухой,не услышит!Сотрудники постоянно превышали должностные полномочия,видимо думая,что это безнаказанно.За мошенничество даже говорить не хочется.Не было никакого этикета.При клиентах разложили чай,разложили печенья,это норма в этом банке.здороваться сотрудников так же не учат.Впечатления о банке не забываемые!

# А*******р2024-01-31 16:24:56
Все банки активно пользуются услугами страховых компаний. Покажите мне хоть один банк, который предоставляет кредиты без фин защиты на выгодных условиях. Таких я не встречал, потому что риски для банка очень большие. Ведь никто не застрахован от несчастных случаев и болезней, да и недобросовестных заемщиков огромное количество. Те же пенсионеры - это взрослые люди и сами должны понимать какую ответственность на себя берут. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет.
# А*******р2024-01-25 13:50:00
Скажу лично свое мнение , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития.
# М***я2024-01-22 18:09:10
Здравствуйте , в нашем отделе хорошая мотивация . Была летняя мотивация, в которой лучшим сотрудникам по показателям давали денежные призы, путевки дарили , телевизоры и другое . Наверное в каждом отделе по разному мотивируют, но у нас вполне приятные бонусы и различные активности , в которых могут участвовать все.
# В**а2024-01-21 12:34:53
Не знаю как было раньше, но сейчас Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу.
# МОК2015-09-16 02:14:00
При клиентах разложили чай и печеньки, потому что, видимо, негде просто кроме как на рабочем месте, например, как и у меня кушать... т.к. необорудовано ничего.....