Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 12:56 02.04.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

отпускные кто получил или нет в ямалмеханизации

кто знает когда начнут вызывать на работу

# иван2015-04-03 10:35:15
а что слышно про отпускные и билеты когда выплатят и за простой все получат или только зпгс
# Яяя2015-04-02 23:50:58
А Ямалмихонизации начала работать? Кто-то что нибудь знает напишите!
# Не все потеряно2015-04-02 22:54:16
Прораб с ЗПГС сказал,что через неделю-другую поедуть на работу в Воркуту,он с бригадой сварных-монтажников нашел временую работу недалеко от Уренгоя.Я с ними в поезде ехал до Уренгоя.И он мужикам сказал,что калым наверное ненадолго,потому что работа появилась в Воркуте.Больше ничего неизвестно,на сколько(срок),какой фронт работы,да я и не сильно интересовался,я ЯМ,приехали утром около 5 утра.вот и вместе сидели в вокзале и разговаривали.
# иван2015-04-02 22:06:50
а что говорят про воркуту
# Не все потеряно2015-04-02 19:58:37
Увы,не хорошая новость.Только что поступила инфа,позавчера отправили автобус на заполярку,а сегндня посуупила информация,что заполярку закрывають пклностю.С 159 должны вывезти 200 чел.Остался один Тамбей-Саббета.Получается,что большенству работы не будет.Неуспели еще пристуоить к работе и назад наверное домой.Вот он закон подлости.Просто слов нет.