Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 05:13 02.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Веруня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ну не дура ли я... Стала отвечать этим тоже придуркам Миле и Ивану-соискателю на их пустозвонные комены. Всё бы нормально, пока не дошла до отзыва Геры за 30.03.2015, в которм он обвинил начальницу Юлию Лурье в том, что она спит со всеми подряд, со своими молодыми подчиненными, а те якобы пользуются этим для своих же выгод по работе. И хрен бы с этим Герой и сто лет бы его не видать. Но...Есть же какие то рамки приличия. Есть же границы, через которые нельзя перешагивать. В конце -то концов, надо же оставаться человеком в любой ситуации,а не превращаться в скотину. А эти два урода, по другому я теперь их не могу назвать...эти две скотины Мила и Иван-соискатель сидят и ржут и поддакивают, мол, дада, эта Лурье и есть такая на самом деле шлюха!
Вот столько во мне сейчас гнева на них! Призываю всех после этого - пинайте эту парочку моральных уродов как только можете, не должны такие скоты даже чихнуть на наших риелторских форумах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И надо бы перепостить пост за 30.03.2015 этого Геру с Милой и Иваном-соискателем куда-нибудь на всеобщее обсуждение на профессиональный форум о недвижимости, у кого какое предложение?

где?

# Селивестер2015-04-12 17:39:01
Ох уж эти горе-писаки графоманы и шизики!Иван, да вы же сами признавались в одном из постов что родом с Украины и что Мила тоже оттуда, что вы работали некоторое время в Москве и не сработались с агентством, или не я неправильно понял? И даже ваши личные страницы из контакта выложили сюда! Чо теперь отпираться и бить себя кулаками в грудь я матрос матросы не сдаются! Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Иван-соискатель 2015-04-04 13:08:11
Что там доказывать, если сам админ написал, что средний доход со стажёров 50 тыс. рублей? А про миллионы писали вы, а не я. Я такую сумму не озвучивал. Видимо привычка врать и приписывать оппоненту характерна всем сотрудникам Простора.
2. Про трудовую я тоже не писал, я писал про нарушения ТК. Про пенсионные и страховые отчисления, положенные по договору-подряду, админ не написал, значит их нет. Ау, г-н Админ? Есть отчисления в фонды?
3. Разумеется, со мной диалог вам вести сложно. Вы не читаете меня, зато активно сочиняете за меня и сами умудряетесь отвечать на свои сочинения.
# Сергей2015-04-04 01:38:17
Иван, ответьте админу и докажите, как они наживаются на стажеров, не лепечите как ребенок бубубу. А дмин сказал-50000. Теперь вы покажите, что он не прав и как вы по какой формуле насчитали миллионы, если утверждаете, что стажеры с 10..00 до 18.00 питаются одним святым духом. С трудовой вам ответили, что заключают согласно законодательству. И ваши домыслы никого здесь не интересуют, ни лично меня как ищущего работу, ни кого другого. Ваша цель как человека убогого очернить Простор во что бы то на стало. Вам говорят белое, а вы отвечаете что черное. Ну как с такими глухими людьми вести правильный диалог? И извините каким образом и по каким вашим изыскам вы можете что нибудь говорить о Просторе, если сами там никогда не работали? Начитались в интернете клеветнических отзывов и теперь на их основе строите свои нападки? Вы хоть понимаете сами, что со стороны в глазах нас всех кто посещает этот сайт смотритесь не смешным даже, а больным на всю голову?
# Иван-соискатель--Админу2015-04-03 22:13:44
И так:
1. Из всего вышесказанного ясно, что доход Простора просто на наборе персонала составляет в среднем 50 тыс. рублей. Достаточно для содержания персональщика.
Касаемо еды, то тут у каждого свои понятия, у вас выходит, что с 10 до 18 риэлторы только и едят. Не обучение прям, а пир желудка.
2. Фуршет с шампанским :) Да, заметно, особы умные с утра, ещё не проспавшись тут отзывы строчат. Как говорил Папанов "шампанское по утрам...". Князей и графьев я в Просторе не видел, так что остаётся вариант 2
3. По договору подряду(обычно заключается с ИП) работник лишён отпуска, оплаты больничного и прочих вещей. Но данный договор предусматривает отчисления в пенсионный фонд. Однако, ни каких отчисления в пенсионный фонд России компания Простор не производит.
4. Да, мало ли кто и чем не гнушается? Нормальные компании оформляют по трудовой книжке, однако вы почему то этого не делаете. Ну а про безымянную работницу, которая что-то там заключила я комментировать не буду. Это из серии: "один риэлтор в компании зарабатывал сотни тысяч, миллионы и т.п.". Сказки такие есть в каждой компании, начиная с Орифлейма и заканчивая Простором.
5. Проценты прописаны в договоре-подряде или это все на словах? Вот наслушился риэлтор этих сказок, прикинул, что ему 60% от сделки должны дать, а директор решил, что 35% хватит. Сложность сделки, кстати, по каким параметрам определяется. И после этого вы, будете удивляться, почему так много негативных отзывов. И ваши бесплодные попытки перевести все на то, что "пишутся от одного лица", выглядит смешно, вместо того, что бы проработать нормальную схему мотиваций, а не на глазок.
6. Вот за меня сочинять не надо. Я ни где не утверждал, что "по прямому указанию руководства". Нет у меня такой фразы. Однако, ваши же коллеги, сами тут писали, что отзывы на этом сайте дают читать стажёрам. Для чего это делается? Вывод напрашивается сам.
Кстати, в отзывах стажёров не слова чмак и эксклюзив. Там есть только сплошные потоки обсуждения наших личностей с Милой. Так что, данной фразой вы сами себя и высекли, как вдова утер-офицера из одного классического произведения :).
# Админ2015-04-03 13:56:09
Выношу этот пост в отдельный отзыв конкретно для тех, кого сильно озаботили якобы миллионные доходы Простора от обучающихся стажеров, про трудовое законодательство, про старые базы, проценты от сделок. Прежде всего это касается Милы и Ивана-соискателя, которые прописались на этом сайте словно на пляже пригрелись два голопопых туриста. Отвечать им на эти вопросы в каждом их писке или визге нет никакого желания, да и собственное время жалко на них тратить.
Погнали. В среднем, одна группа набирается за три недели. Две недели уходит на собеседования и ожидания по комплектованию групп. В группе 20-25 человек. Если умножить на 2000, то это предел 50000 рублей. Занятия длятся с 10.00 до 18.00. Сколько выпьют и съедят 25 человек за это время? Задачка для пятиклассника, решайте её сами. В финале –заключительный фуршет с шампанским. И что мы имеем в сухом остатке? Ноль целых, пшик десятых. Кстати, этими деньгами стажеры распоряжаются сами – сами бегают по магазинам, сами закупают. Теперь вопрос к псевдо профессорам обличительных отзывов Миле и Ивану – ну и где здесь миллионы? В каких таких неведомых стульях тёщи Ипполита Матвеевича они хранятся, м? Срочно покажите мне эти стулья и я сам завтра же брошу на фиг это риэлторство и отправлюсь на их поиски!
Две тысячи рублей – это в то же самое время показатель замотивированности стажера. Потратив их, он и заниматься на лекциях будет с утроенным вниманием и энергией, нежели тот, кто пришёл поживиться халявой.
Трудовые отношения. Все работники Простора заключают с компанией трудовой договор согласно законодательству. Есть и такие формы, как договор подряда или индивидуальный предприниматель, самостоятельно уплачивающий налоги 6 % от доходов.
Якобы новичков сажают на старые бесполезные базы….Да ими и опытные агенты не гнушаются пользоваться! Свежий пример – агент со стажем, полтора года проработавший в Просторе, закрыла в течение полугода 10 сделок, из них 8- обзванивая старые базы. Лично меня этот факт, например, когда я узнал, впечатлил. Работать на работе надо, а не нюни распускать и штаны просиживать. Для того, кто не ленится-и старые базы настоящий клад.
Администрацией жёстко пресекаются какие - либо случаи дискриминации новичков, за этим обязаны следить прикреплённые к ним наставники, а служба контроля качества регулярно обзванивает клиентов и интересуется, всё ли было в порядке в период проведения сделки.
Проценты от сделок, которые получают лично агенты. При первой сделке -25, затем 8-10 сделок 30, потом от 35 до 60 в зависимости от сложности сделки.
Ну и последнее. Мила с Иваном-стажером утверждают, что на этом сайте отзывы пишут одни стажеры по прямому указанию руководства. Самим не смешно от собственных фантазий? Кто им доверит что-либо писать про Простор, если многие из них пришли работать из других профессий и даже понятия не имеют, кто такой чмак или что такое эксклюзив. Это всё равно что велосипедиста посадить управлять вертолётом.
И последнее. Мы не только успешная компания, но и прозрачная, ни от кого не скрываемся, на нашем корпоративном сайте naprostore.ru есть полная информация о нас, с телефоном и фотографией каждого агента.

# Мила2015-04-03 03:10:30
Физикус, Кто-бы тут о совести говорил... В Просторе такое понятие полностью отсутствует!
# Иван-соискатель 2015-04-02 23:25:17
Отзыв ни о чем. Опять обсуждают наши личности, однако мы, не является работодателем. Однако, что интересно, автор отзыва оценил компанию на три бала. Три пишем, два в уме. Совсем видать дела плохо
# Физикус2015-04-02 09:36:13
Веруня а ей этой Миле даже и не совестно
# Мила2015-04-02 05:24:57
Веруня, ну предположим, что ШЛЮХОЙ - ВЫ её только что назвали, а из моих уст и из уст Ивана это слово никогда не звучало. У каждого есть свое мнение, у вас свое, а у некого Геры свое и что..., теперь надо всем рот тут заткнуть. Свободу слова в нашей стране пока еще никто не отменял.