Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 02:55 02.04.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Елена Журавлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Помните, я гвоврила, что не буду прятаться за анонимами. Не мое это - это трусливо.

Позитив: Научилась многому. Хорошая школа жизни. После ничего не страшно. Про обещания , которые не выполнялись постить не буду.. Видно не заслужила. Респект за то, чему Вы меня обучили- работать с поставщиками, писать письма, считать маржу давать пинка под зад тем кто не работает. Рабочее место мне нравилось.
Спасибо, что отпустили по-нормальному, и выплатили 45тыс, который собирались вычесть, видимо разобрались, что за выполнение плана деньги снимать . не стоит. Я просила уже давно - дайте мне 100 тыс на руки и я буду пахать за троих и всегда буду рядом. Видимо эти 50 тыс сыграли такую огромную роль, что не выразить словами. Я просила машину для выездов к клиентам. Личную, чтобы я за нее отвечала, и заботилась о ней. Мне помните что ответили? я помню. Дали доверенность, а потом сразу продали (машину).
Вот про Виктора я не согласна - Виктор прозападный человек. Он умеет работать. он поднял сервис. Это факт. И это отдельная тема. Он старается очень. я знаю, что Виктор в меня никогда не верил, но это не самое главное.
Спасибо команде ПТО. Паша, Влад, Коля, Женя, Ира, Валя, Светочка, Наташа , Денис Солдатов - отдельное спасибо Славе за то, что взял меня к себе, но бросил на дороге. Ветер не туда подул? Вряд ли.
Решение уйти я приняла сама. И не надо меня учит какие мне письма сейчас писать, а какие нет.
Вот и все, что я хочу сказать. Все остальное умерло с моим аккаунтом и я просто забуду то, что меня больше не касается.

Не выплатили бонусы за ноябрь - я продала машины (Саша Грезин умница), видимо посчитали не нужным. комментировать не надо пусть так. Отдайте мой бонус Саше. Он заслуживает этого.
Не выплатили бонусы за февраль. Пусть - значит мне прибудет в другом. Злости нет. - это констатация факта. Отдайте мой бонус Карине.За другие машины - газовые отдайте мой бонус Юрочкиной Инне. , а не РН - он в этом участия не принимал, кроме как опускал меня в кабинете АВ и ПВ в мое отсутствие. С просрочкой Тандера - это твой ИК и СЕ косяк. И не надо не меня сваливать. Я сэкономила компании более 900 тыс. Я осталась виновата и ни рубля не получила, а ты молодец.

Наташа. Зачем ты забанила меня на ХХ. Я была о тебе другого мнения. Не надо так. Давай по честному. Если это возможно. У меня там тоже есть знакомые. По моему опыту работы не бывает 100% отказов. Я не пропаду, не думай. Или я открыто объявлю тебе войну. Я все равно найду работу.
Андрей Викторович, Вы можете мне наговорить что угодно - но Вам надо менять ближнее окружение.Я знаю какой Вы на самом деле. и они знают . Знают как манипулировать. Они дают неверные советы, а Вы человек импульсивный. Гоните их в шею. и работайте один с юристом и фин диром. Еще нужен коммерческий, но лучше Мальцева не было никого. Можно заказать независимый аудит - чтобы их даже рядом никого не было - отдали бумаги и ключики от сейфов - и в неоплачиваемый отпуск Ну Вы умный человек, сами разберетесь. И люди - это люди. Не животные и не скоты. У всех есть обязательства, дети и кредиты. И у Вас, конечно, тоже. Мы в ответе за тех, кого приручили ("Малений принц"). Задерживать зп это последнее дело. день-три, но не столько.
Андрей Викторович, ведь уходят умы и таланты - кто будет работать - средняя масса? жополизы? Кстати, в приемной в большой вазе кончился вазелин.
Я на репетиторстве просижу, пока найду то, что мне надо. Я думала Вы мне работотдатель. Ан-нет. Рабодатель. Вы даже поговорить со мной не захотели - я сама прорвалась (ведь я Помните, как я визу в Китай за день сделала - Я, а не ты, Наташа, ты просто посидела в машине и чуть все не испортила, а я нашла нужных людей и пробилась в посольство. Не приписывай чужие успехи. Я все другое могу простить - но не это.). Чтобы сказать простое спасибо - ведь на работу брали меня именно Вы в обход Натальи. За что же ты меня ненавидела? За то, что я умнее? ну тут гены (не вас гены никак). и способность к обучению. Ничего не поделать. Надеюсь теперь рада. 3 года старалась убрать меня. Почему сразу не сказала? Потому что у меня трое детей и они хотят есть СЕЙЧАС. а не завтра, когда вы придумаете сколько зп мне платить Желаю удачи в бизнесе, личной жизни и т.д. и выплатите людям зарплату. Они страдают. У них скандалы вечерами дома. Какая производительность??? Вот тем, кто оклады получает по 200-300 можно снизить. на время. пока не поднимут УСТ. Ну это просто предложение. Я была доведена до жуткой депресии, но характер сцуко сильный - справился. Так что со мной все отлично. И привет трУсам.
УСТ - вперед, успеха и высокой маржи!

# Angelika2015-04-14 13:08:31
Действительно, пора бы их давно "причесать" по всем статьям!!!!! Ничего в этой жизни не проходит бесследно!!!!
# Алла2015-04-13 14:08:20
Стукните в трудовую инспекцию, зачем молчать?
Око за око.
# Евлампий Исидорович2015-04-08 02:35:55
Удаление псевдо-позитивных отзывов отдела кадров компании УСТ (универсал-спецтехника). IP и марка телефона автора, состояние заряда телефона, год выпуска а так же удаление волос с интимных мест безболезненно и в сжатые сроки. Недорого. Конфиденциально. forust@gmail.c
# Работник2015-04-07 20:38:22
Сколько времени прошло, а ничего не поменялось) забавно)
# Деловая репутация2015-04-07 14:46:24
Удаление негативных отзывов о компании. IP и номер телефонов автора. Недорого. Конфиденциально. delinfoplus@gmail.com
# Правдоруб2015-04-04 18:07:32
Все прекрасно понимают какие такие услуги оказывает Наташенька. И каким местом заслужила руководящую позицию. И за что ненавидит всех окружающих Бунецкулов женщин. Только личного счастья ей это не прибавило! Так и будет всю жизнь второй запасной...
# Маркиза2015-04-04 03:18:00
Бунецкулы! Угомоните свою Головину! Продавцы порой хлеб семье купить не могут, а Наталья Владимировна из ресторанов не вылезает! Простите, но за что такие привилегии?! Подскажите и нам: что такое надо делать, чтобы получать такие большие деньги вовремя?
# Аноим2015-04-03 02:16:40
Елена, браво! Все честно, правдиво и смело. Желаю хороших людей по жизни и удачи. Про компанию действительно сейчас хорошего ничего не скажешь. Скотское отношение к людям, зарплату задерживают постоянно и надолго, запросто урежут задним числом, рассчитают так – лишь бы не заплатить…Причем чем дальше – тем хуже. Для меня компания была тоже большой школой, и все эти годы (больше 8 лет) казалась перспективной, непотомляемой, и так и было. И кризис 2008 прожили, и филиальную сеть развили, понятно, что были и ошибки, но всегда знали, что стратегические решения здесь за одним человеком, и он умеет их принимать. Было ясно, что главное –бизнес. А сейчас: кругом один беспредел, неадекват. Тех, кто приносит деньги в компанию – кидают, держат начальников отделов вместо мальчиков для битья, которым цель зарабатывать деньги вообще чужда, у них свои цели… А все остальные ищут работу, потому что большинство сотрудников понимают - конец где-то рядом…
# Fidelio2015-04-03 01:19:34
Елена, не нужно так переживать. Кроме работы в уст есть еще масса компаний с нормальными людьми. Я помню издевательства над вами до поздней ночи с дурацкими отчетами и запросами, а утром полное забытье поставленных задач. Работать с неграмотными и гордыми людьми всегда непросто. Забудьте все это и идите по жизни с чистой совестью.
# Angelika2015-04-02 13:24:17
Чистая правда, до единого слова!!!!!
# Георгий2015-04-02 12:39:23
Браво!!! Поддерживаю!!! Вашему терпению можно позавидовать!!!
# талант2015-04-02 12:34:42
Елена, молодец. Все и так уже знают кто есть кто. Тебе удачи.
# Настя2015-04-02 12:25:14
Молодец