Отзыв о компании Промэкс
Добавлен: 00:07 02.04.2015
Другие названия: Ооо Группа компаний промэкс, "промэкс" - инжиниринговая компания, promex group, промэкс проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promex-russia.ru
Эл. почта: Info@promex-russia.ru
Телефоны: 84957907407

Описание деятельности:  построение bim модели в magicadе, работа в dropbox, мегаплане. Проектирование и монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, автоматизации, диспетчеризации. Проектирование, монтаж, реконструкция и обслуживание инженерных систем. "Промэкс" выполняет монтажные работы систем Shell&Core и Fit Out.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

кидают на бабки, задерживают зп, не дают отпускные, зп выдают с 18-00 до 24-00. зп серая 20 тыс оклад, остальное серое. отчислений нет. начальство самодуры, мигранты из Украины, кормят своих родственников на Украине, снимают им квартиры и не могут заплатить копейки после увольнения сотрудникам. Если вас взяли, то с самого начала могут подыскивать замену, а когда найдут ее, вас в один день уволят и отнесутся к как.... При этом вы будете в шоке и все коллеги и друзья тоже. 2 месяца на испытательном не оформляют. переработки оплачивают в однократном размере. гипы не умеют общаться с заказчиками, колхоз. сами учредители также не грамотно общаются на русском языке. характеризовал бы руководителей с плоским мышлением и самодурством. увольняют и выкидывают из фирмы без основания, говорят какой-то параноидальный бред. У генерального несколько видов бизнесов по РФ, при этом он не может заплатить во время копейки. Не тратьте время. Или если туда попадете, видите периодическую аудио запись, если хотите что-то доказать, миграционной инстанции, прокуратуре, фсб, налоговой, отделу К и т.д.

# Аноним2015-11-03 18:40:00
Компанией здесь не пахнет, это ПУИ - помещение уборочного инвентаря, где в качестве инвентаря выступают оставшиеся люди.
# Аноним2015-09-18 13:05:00
Компания и правда ужасная. офис жесть просто. Работники боятся свое руководство. Где такое видано. Издеваются над людьми. Унижают. Зарплата серая, выдают после 19.00. Работяг кидают на бабки, не платят, люди в отчаянии звонят в офис. Лоевская крыса просто всех выживает. Кадровичка стукачка и пьянь.
# Наталья2015-08-31 13:03:00
Я работала в данной компании. На самом деле, что здесь написано 100% правда. Руководство относится к своим сотрудникам как к быдлу. Сотрудники боятся высказать свою точку зрения руководству, боятся потерять работу и нищенскую зарплату. Директор самодур. Отдел кадров это что-то с чем-то. Стучит на всех и ей за это доплачивают. Зарплата серая, выдают после 18:00.
# Олег2015-07-23 14:22:00
Вечером зарплату дают, действительно. Около 19 часов. Но дают же )
# Лариса Бабиюк2015-06-04 21:48:18
Уважаемый Павел Костылев,впредь прошу не писать вас комментарии от моего имени. Если вам хочется высказаться, используйте свое.
# Лариса2015-05-29 18:08:18
компания ужасная, только нервы треплют
# Галина2015-05-05 18:43:49
Я согласна с данным комментарием. Компания кидает на бабки.